Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 10:59

Поделюсь своим восторгом от этого снегоката! У нашего сыночка день рождения в конце ноября, поэтому наши подарки очень часто на зимнюю тематику)) итак , нам исполнилось 3 года)) и мы решили подарить сыну снегокат! Я посмотрела в интернете, прочитала что снегокаты фирмы Ника хвалят... А тут еще попалась газета из Детского мира, о том что на эту модель скидка. Решение сразу было принято ?

Купили мы снегокат за 1500 (стоил 2000) в Детском мире! Нам повезло и мы взяли сразу собранный снегокат, ну и сразу поехали на нем домой)) Сказать что ребенок был в восторге, ничего не сказать...

Снегокат едет быстро, скользит легко! На вид очень прочный, все спаяно четко. Сидение большое, при желании, легко сядет два человека, даже взрослый с ребенком поместится (мы пробовали ?)

Нам так понравилась наша вечерняя прогулка, что На следующий же день мы поехали всей семьей на горку! И снегокат снова отлично себя показал) сначала только я каталась с ребенком (чтобы уложиться в допустимый вес), но потом рискнули и он с легкостью прокатил мужа, который у меня чуть тяжелее 100 кг)). Вначале мы катались только вместе с сыном, но потом все же решили его прокатить одного... и все отлично! 3х летний ребенок без проблем катался сам, снегокат очень устойчивый. Однозначно рекомендую))

Всем спасибо за внимание, удачных вам покупок!))

Машуля88рекомендует