Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 17:59

полгода или более

Всем привет! Приветствую вас в моем отзыве. Я как истинный парфюмерный маньяк люблю ароматы. В моей коллекции их сейчас около 10 штук, раньше было больше, но со временем я что-то подарила подругам, а что-то продала. Итак, немного предыстории. Как-то находясь на рабочем месте, а оно к слову сказать в торговом центре находится, я надумала пойти в продуктовый за перекусом, и проходя по коридору неожиданно уловила яркий, цитрусово-травяной аромат. Я хотела найти его обладателя, но его след простыл, а облако парфюма продолжило витать в воздухе. После того, как я сходила в магазин, я по пути заглянула в местный небольшой отдельчик с продукцией S Parfum. После нескольких пыток над консультантом, мы все таки выяснили, что это был за аромат, а именно M4; M-04 (M-14) схож с Escentric Molecule 02 ESCENTRIC MOLECULES.

Пирамида композиции: iso e super, амброксан
Группы: Восточные
ОБ АРОМАТЕ:
Аромат для мужчин и женщин. В черном и белом флаконах. Секрет духов заключается в создании на натуральной основе и добавлении в ароматы (до 65%) сложных компонентов, получивших название iso e super. Действие этих веществ подобно сильному феромону. Парфюм вошел в семейство ароматов восточные. Простой, легкий и непритязательный аромат соединил в себе ноты: молекула iso e super, ветивер, фиалка, бузина, гедион, мускус, боронал и амбринол.

Вот как его слышу я: вначале звучит отчетливо нота ветивера, далее появляется горький цитрус и полынь. Как пахнет амброксан, я к сожалению не знаю, но знаю, что он является сильнейшим афродизиаком. Еще мне нравится в аромате звучание бузины, она мне напоминает паслен, как из детства. Мускус и фиалку я не слышу, мне больше звучит горьковато-цитрусово, с ноткой дерзости. У меня кожа горячая, поэтому все, что сладкое или горькое, на мне удваивается и звучит еще более интенсивно. Это уже мой флакон, первый я брала объемом 15 мл, но этого очень мало, при условии, что аромат один из самых любимых. Я его ношу в любое время года, зимой он громко, звонко, дерзко, но как всегда красиво и превосходно. В теплое время года он не много смягчается, но характер его остается не изменным: яркий, уверенный в себе бунтарь! Впрочем, как и я, мы подошли друг другу идеально!)) Кстати, для тех, кто ходит в спортзал, рекомендую этот аромат как парфюмерный глоток энергии, т.к мне он не раз помогал преодолевать себя, придавал сил и уверенности, что все получится. ОН буквально поднимает боевой дух!

О стойкости могу смело сказать: очень стойкий аромат! Его надо наносить буквально чуть-чуть как дымку на себя, т.к звучит он громко и уверенно на протяжении всего дня. Парфюм буквально заполняет собой пространство, как бы заявляя окружающим "я безупречен"! Знакомые отмечают, что аромат слышно еще долгое время после того, как я ухожу из поля зрения)) На одежде он уверенно держится до первой стирки, но и в том случае может слегка напомнить о себе. На коже аромат сидит весь день, на волосах до мытья головы. Я однозначно рекомендую парфюм к затесту, он реально достоен того, чтобы быть на вашей полочке. К тому же, его цена гораздо ниже оригинала аромата в крупных сетевых магазинах.

Достоинства
  • Длинный шлейф
  • Дорого звучит
  • Красивый, Стильный дерзкий аромат
  • Придает уверенности в себе
Динара Oneрекомендует
26.07.2020
Динара, спасибо за Ваш отзыв, благодаря Вам нашла что хотела. Иногда слышала умопомрачительный горьковатый аромат от прохожих, но стеснялась спросить как он называется. Хотя была готова бежать за этим тонким шлейфом. Он просто колдовское зелье!)
Прочитав Ваш отзыв , я пошла в бутик S Parfum, он находится совсем рядом и купила, потому что по описанию, поняла, что он должен мне понравится. Но я не знала, что это тот самый аромат, который меня так очаровал! О, это было просто счастье! Да еще по такой демократичной цене! 750 р за 15 мл. Так как водичка невероятно стойкая этого обЪема мне пока хватит, но не сомневаюсь, что буду покупать еще и еще!
11.04.2021
Добрый вечер! Долго не могла зайти на этот сайт, а сейчас захожу и вижу ваш комментарий. Очень приятно узнавать, что мой отзыв оказался полезен и помог в поиске того самого! Я до сих пор пользуюсь молекулой 2! Мне кажется это неподражаемый аромат с какой-то нереальной композицией, которая манит и манит снова, и снова!)