Опубликовано 19 Май, 2018 - 16:02

Я обладательница сухой кожи на губах. Уже много лет не представляю своего ухода за кожей без бальзамов для губ или гигиенических помад, так как стоит только хоть пару дней не нанести что-нибудь на губы, то они начинают обветриваться, появляется сухость, а порой и трещинки. И лишь ежедневный уход за этой областью обеспечивает мне нормальный вид кожи на губах.

От российской мыловаренной компании «СпивакЪ» я уже пробовала бальзамы для губ «Моной де Таити», «Апельсин», гигиеническую помаду «Coconut», а на этот раз заказала гигиеническую помаду «Ваниль»

Место покупки: : интернет-магазин «СпивакЪ», прямая ссылка на гигиеническую помаду «Ваниль»

Упаковка: пластиковый выдвижной стик с крышечкой, помада выкручивается на необходимую длину. На крышечке нанесена информация о производителе, составе, сроке годности, способе применения. Дата изготовления проставлена в виде штампа.

Вес: 4 г.

Цена: 105 руб.

Масло жожоба, масло какао, воск пчелиный, воск карнаубский, экстракт ванили

При анализе состава на сайте "Экоголик" состав гигиенической помады "Ваниль" оценён как полностью натуральный:

Срок годности: 18 месяцев.

Консистенция. Гигиеническая помада «Ваниль» достаточно твёрдая, плотная, при соприкосновении с кожей губ начинает немного плавиться. Я бы назвала её «тугоплавкой», это относится и к другим помадам «СпивакЪ». Чтобы равномерно нанести помаду на губы, нужно провести ею по губам несколько раз, а лучше вообще заранее на неё подышать, чтобы чуть подтаяла. На губах помада долго ощущается тонкой в меру жирной плёночкой. Комочков или крупинок в консистенции я не обнаружила, она однородная.

Цвет: бежево-желтоватый.

Запах: я ощущаю аромат ванили и какао. Аромат не резкий, достаточно приятный, «конфетный».

От производителя:

Гигиеническая помада Ваниль с легким сладковатым ароматом ванили обеспечивает интенсивный уход в течение длительного времени. Масла жожоба и какао глубоко питают кожу, пчелиный и карнаубский воск предохраняют от сухости и обветривания. Экстракт стручков ванили повышает упругость кожи, придаёт губам более яркий цвет и ухоженный вид. Прекрасно питает и смягчает кожу губ, повышает ее эластичность, способствует заживлению мелких трещинок, снимает ощущение сухости.

Способ применения:

Наносите равномерно на губы по мере необходимости, но не чаще 3-4х раз в день.

Мои впечатления.

Я пользуюсь данной гигиенической помадой обычно 2 раза в сутки: утром перед нанесением макияжа, и вечером перед сном. После использования гигиенической помады поверхность губ сразу же смягчается, кожа становится более напитанной, гладкой и эластичной, а при регулярном применении этот эффект длится почти постоянно.

Использование гигиенической помады «Ваниль» под макияж позволяет нанести декоративную помаду или блеск для губ более ровным слоем и предотвращает стягивание и обветривание кожи губ в течение дня.

При нанесении гигиенички «Ваниль» на ночь я до утра защищена от сухости губ, которая преследует меня, если я забываю нанести что-либо на губы перед сном.

Плюсы:

+ натуральный состав;

+ доступная цена;

+ удобный стик;

+ вкусный аромат;

+ питает кожу губ, ухаживая за ней;

+ защищает губы от обветривания и сухости;

+ достаточно экономный расход (хватит на 2-3 месяца);

Минусы:

- немного тугоплавкая, но это не критично.

Вывод.

Как и все предыдущие мои средства для ухода за губами от «СпивакЪ» гигиеническая помада «Ваниль» мне очень понравилась, точно приобрету её повторно.

Также рекомендую:

Бальзам для губ Апельсин от СпивакЪ

Бальзам для губ Моной де Таити от СпивакЪ

Гигиеническая помада Coconut от СпивакЪ

О том, как выгодно и со скидками заказать продукцию компании «СпивакЪ» можно прочитать здесь:

Мой отзыв на интернет-магазин «СпивакЪ» Скидки, акции, конкурсы, купоны…

М@рисольрекомендует
19.05.2018
Обожаю ваниль!А ещё и состав такой шикарный Laughing out loud
немного тугоплавкая
уж лучше так, чем когда на жаре от малейшего нажатия вымазывается полстика. А вообще состав понравился, да и запах для гигиенички - самое то.
19.05.2018
Я бы наверное все таки не приобрела эту гигиеническую помаду только из-за запаха-ваниль для меня нечто страшное Sad
19.05.2018
Люблю такие бальзамчики) правда, от стиков уже отвыкла со своими шайбами)
Состав шикарный!
Я обожаю гигиенические помады, у меня целая коллекция на любой вкус и цвет! Надо еще и эту купить для полного счастья Love
19.05.2018
Люблю такие бальзамчики для губ)
19.05.2018
Очень люблю натуральные помады)) думаю такая бы мне понравилась))
19.05.2018
Приятное действие у гигиенической помады
19.05.2018
Хороший эффект, люблю аромат ванили Big smile
19.05.2018
я все тоже хочу заказ сделать у них на сайте, много продуктов скопилось на которых я глаз положила Smile
19.05.2018
Я ваниль не очень люблю в косметике( Но губки очень ухоженно выглядят... Поэтому можно и потерпеть запах Laughing out loud
В закладочки Glasses Хочу такую помаду Laughing out loud
19.05.2018
Люблю бальзамчики. А с этой маркой хочу познакомиться?
Ваниль и гигиеническая помада - идеально! Star
Приятная помада!)
19.05.2018
С тугоплавкостью согласна, но составы у Спивака отличные!
Состав чудесный Smile
20.05.2018
Люблю аромат ванили
Состав за такую стоимость идеальный! Мне Спивак в принципе нравится.
одн из самых популярных гигиенических помадок
20.05.2018
Ванильные ароматы, а ещё и в сочетании с какао, представляю какая вкуснота Love И самое главное действенный Wink
21.05.2018
Пахнет должно быть обалденно! Кстати, натуральный бальзам за сто рублей - не самый дешевый вариант, у меня есть аж за 25)))
22.05.2018
Состав хороший. Запах ванили люблю.
22.05.2018
Отличный состав, впервые вижу такую натуральную помаду
22.05.2018
Очень люблю гигиенические помады, от Спивак еще не пробовала.
23.05.2018
люблю подобные помадки_)
25.05.2018
Мммм, ванилька!!! Love
27.05.2018
жаль, что тугоплавкая. может для жаркой погоды как раз...
Inc аватар
Inc
01.06.2018
мне больше не нравится, когда натуральные гигиенички тают при комнатной температуре и от этого ломается стик. Так что, учитывая состав, у неё никаких минусов)
02.06.2018
Состав очень хороший
05.06.2018
Главное что она натуральная))))
08.06.2018
Состав у помады отличный и подобные ароматы мне нравятся.
10.06.2018
Очень люблю продукцию этой марки)
18.06.2018
Вот я напротив, ужасно не люблю твердые помады. Одну даже выкинула, она совсем не плавилась Sad
29.06.2018
Приятно смотрится на губах) Аромат ванили обожаю, какао тоже Love