Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 22:29

Откровенно говоря, купила крем Tony Moly Red Appletox Honey Cream из- за упаковки, умеют же корейцы так вкусно преподнести свою продукцию! Ради такой красивой баночки я,аллергик, готова была на эксперимент. Конечно, я почитала отзывы на него, многих он не впечатлил, но я решилась. Уже через 10 дней посылочка из интернет-магазина была у меня, стоил он 540 рублей на тот момент. Банка в виде большого яблока, верхняя часть которой откручивается и на защитной пластиковой мембране лежит крохотуличная ложечка, которой полагается черпать крем. Практика впоследствии показала, что лучше действовать пальцами по старинке, т.к. крем является скорее гелем, достаточно жидким, и норовит сбежать по дороге к лицу. Запах очень приятный, яблочно-карамельный для меня, съедобный (вкус горько-сладкий, я не удержалась) В описании к товару было сказано, что крем содержит экстракт меда, маточного молочка и яблочную кислоту, все это в сочетании призвано питать, увлажнять и сохранять эластичность нашей кожи. Наносить его рекомендуется обладательницам сухой кожи ежедневно, а нормальной и комбинированной-2,3 раза в неделю. Консистенция мне поначалу не понравилась, т.к. я уже убедилась, что гели для лица-не мое, прилипают волосы к лицу, а лицо к подушке. Но, как ни странно, липкость сохраняется первые несколько минут после нанесения, потом липкость исчезает, а кожа становится мягкой, очень напитанной,приятной на ощупь, гладенькой и это ощущение не пропадает через несколько часов, как часто бывает со многими "увлажняющими кремами". Моя чувствительная кожа не отреагировала жжением, зудом и чувством стянутости, хотя я наносила его даже под глаза, (да, я люблю рисковать) значит, ей все понравилось. Пробовала наносить и утром перед макияжем (крем и тон не воюют) и на ночь. Перегруза кожи в виде прыщей или повышенной жирности не заметила, но кожа у меня сухая, очень сухая, Как поведет себя крем жирной или проблемной коже, сказать не могу. Обычно у меня от сухости кожи морщинки под глазами становятся более явными, особенно в конце дня, теперь, мне кажется, поверхность кожи немного выравнивается. Молодею, наверное)))

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Большой объем 80 мл
  • Красивая упаковка
  • Приятный запах
Сказочка на ночьрекомендует