Опубликовано 19 Март, 2015 - 14:16

Всем приветик!

Я давно хотела попробовать очищение именно в виде пенки. Как раз недавно закончился мой утренний гель для умывания, в аптеке на полочках увидела эти баночки. Была пенка для нормальной и жирной кожи, и для чувствительной - я выбрала вторую.

Раньше с данной фирмой знакома не была, интересно было попробовать, тем более цена была приемлемая - 420тг (139 рублей). Если не подойдет, не жалко будет денег.

Упаковочка красивенькая, заклеянна была клейкой бумагой, и никто до вас не открывал ее (большой плюс).

Объем - 150 мл. Расход у нее более чем экономичный. Я своей пользуюсь больше недели, а она как-будто новая.

Пенка в упаковке выглядит как мыльная вода

Перед использование, как и все пены, ее нужно встряхнуть. Дозатор хороший

Выдавливается без проблем нужное количество. Пенка получается мягкая, однородная, воздушная.

Нужно ее буквально чуть-чуть. Я боялась, что пена будет плохо пенится.... очень ошибалась.

Она прекрасно пенится, и замечательно просто очищает кожу, увлажняет. После нее кожа дышит, нет совсем чувства сухости, стянутости, и производитель не соврал:

она действительно освежает и успокаивает кожу.

Пахнет цветочками какими-то, немножко с отдушкой (ну она не резкая). Запах мне нравится. После нее кожа еще какое-то время пахнет пенкой.

Состав конечно не самый натуральный

Состав

Ну покрайней мере моей вредной и разборчивой коже пенка понравилась. За время использования не вызвала никаких высыпаний и воспалений.

Довольна этой покупкой и вам советую попробовать!

Достоинства
  • Довольно экономичная
  • Не сушит кожу
  • Недорогая
  • Нежная
  • Освежает
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Приятная консистенция
  • Удобный дозатор
  • Хорошо смывает макияж
Vrednaya1рекомендует
11.01.2016
хороша пенка оказалась)
12.01.2016
Как раз заканчивается моя умывалка! Хотелось попробовать пенку! Начну с этой!))
У меня такая была, и еще в такой же бутылочке для интимной гигиены пенка. Мне очень понравились обе!
15.01.2016
Wunderblonde Ага Smile

KatyCherry Попробуйте Wink

Натусик Н Надо будет и для интимной гигиены попробовать Smile
27.11.2016
Люблю средства для умывания в таком формате Smile