Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 17:55

Как видно из названия, это моя первая кисть для тоналки, так что сравнить с чем- то другим не могу, но все равно поделюсь впечатлениями от этой кисти.

Кисть с синтетическим ворсом оранжевого цвета (читала, что для нанесения жирных текстур надо использовать синтетическую кисть, поскольку она особо не впитывает в себя средство). Ручку я бы сделала чуть подлиннее, но тут на любителя, в целом в руке сидит хорошо. Ворс мягкий, но достаточно упругий, в самый раз для тонального средства или для ВВ крема.

Нравится в ней все. Размер - то что нужно. не крупный и не мелкий, растушевывает на "ура". Полосок на коже не оставляет, не лезет (пользуюсь 3 недели, при этом промывала 2 раза с мылом в теплой воде- хоть бы что).

До этого пользовалась спонжем для нанесения тонального средства, или же просто наносила пальцами. Что сказать, с кистью ГОРАЗДО удобнее и В РАЗЫ БЫСТРЕЕ.

Поняла, что приобретение очень нужное, экономит время, улучшает качество макияжа. Я довольна как слон.

Цена вопроса 190 руб. (надеюсь, прослужит она мне несколько лет). Так что это достаточно выгодное вложение.

Советую купить, думаю не пожалеете)))))

Будьте красивыми

Достоинства
  • Аккуратное нанесение
  • Кисть хорошо растушевывает
  • Сокращает время нанесения макияжа
sweet_Karamelkaрекомендует