Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 01:58

Добрый день красавицы!

Эх, как же я раньше то обходилась без кисти для макияжа? Если честно, то у меня была когда-то одна кисть, но она была какая-то ужасная, видно разводы и пока красишься на лице остаются волоски от кисти, согласитесь не приятно? В общем я ее выкинула, продолжила пользоваться спонжиками иногда, в основном наносила тональный крем руками.

Месяц назад я прогуливалась по магазинам и в каждый магазин с косметикой который я заходила видела эту кисть, вот так я и решила ее купить, стоила она 238 рублей.

Кисть чудесная, тональный крем ложиться ровно, без разводов, крем не чувствуется на лице, покрытие легкое, но скрывает почти все недостатки, когда я наносила спонжем или руками, то некоторые крема забивали мне поры, а если наносить кистью, то такой проблемы не возникает.

Я каждый день мою ее, еще ни одного волоска не выпало, до сих пор как новая.

Набита кисть хорошо.

Отличнейшая штучка! Без нее теперь никак!

21.09.2014
У меня есть кисть от РГ professional. Несколько раз наносила ею тональную основу, потом забросила. Долго это) спонжем быстрее гораздо, ну лично для меня. А затем и вовсе на минеральные рассыпчатые основы перешла
Olya_95, мне чтобы нанести тональный крем нужно 2 минуты, а спонжем минут 5, да и я заметила , что спонжем если наносить тональный крем, то крема больше расходуется Smile
16.02.2015
да, смотрится хорошо.а вот у меня маленькая для тонального, думала чего так плохо мажет, большая нужна)) а крема немного в нее впитывается?
MedvedNaLdy, я бы не сказала, что много, но чуть больше чем пальцами когда крем наносишь Smile