Опубликовано 9 Март, 2015 - 14:08

Всем доброго дня! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о кисточке для нанесения тональной основы от фирмы UBU.

Скажу сразу,я в кистях для макияжа не особо разбираюсь,но недавно у меня произошёл очередной бзик и я решила,что теперь мне нужно наносить тональный крем не руками,а кистью.

Для начала я пошла в магазин Рив Гош,так как раньше у меня была кисть для нанесения теней от фирмы Рив Гош Professional и она меня очень даже устраивала. Дак вот кисть я там присмотрела и отправилась дальше по магазинам. Зашла я за шампунем в Улыбку Радуги и наткнулась на эту замечательную кисть. Сначала меня привлёк внешний вид этой кисти,потом я обратила внимание на то,что она висела последняя.Видимо всё раскупили подумала я,надо брать Smile Ну и конечно привлекла цена, стоила она 169 рублей. Для сравнения кисть,которую я присмотрела в Рив Гоше стоила 250 рублей. Приятная экономия Smile На обратной стороне упаковки есть советы по уходу за кистью и нанесению тонального средства.

Дак вот о кисточке.

1.Состоит она из нейлоновых волокон. Боже,какая же она мягкая.

2.Очень удобная ручка,она и не толстая и не тонкая,в руке держится очень хорошо,не выскальзывает.

3.Волокна не облезают! И это ещё один очень большой плюс.

4.Яркий дизайн Smile

5.Легко распределяет крем по лицу. Впитывает немного тонального крема.Я пользуюсь вот этим тональным кремом http://irecommend.ru/content/devchonki-s-problemno... . Они как будто созданы друг для друга Smile

Кисть безумно мне понравилась,а её яркий дизайн каждый день поднимает настроение и дарит весеннюю радость. Приятных Вам покупок!

Достоинства
  • Аккуратное нанесение
  • Ворс мягкий, не лезет
  • Кисть хорошо растушевывает
  • Сокращает время нанесения макияжа
Dashulia_20рекомендует
09.03.2015
Классная кисть, надо тоже поискать такую) У меня для теней есть кисть этой фирмы, нравится безумно)