Опубликовано 12 Сентябрь, 2023 - 01:05

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я долгое время лечила десна от кровоточивости, использовала мягкие щётки, специальные пасты и ополаскиватели, и когда наконец-то вылечила, решила снова использовать зубные щётки средней жесткости, так как они объективно лучше очищают зубной налёт.

Купила в аптеке щётки oral-b био с натуральным травяным экстрактом 1+1 по небольшой цене 219 рублей за 2 штуки (одна стоит всего 109 рублей).

Изготовлено в Индии.

Зубная щетка Oral-B Био - обзор

На упаковке нет подробного описания о травяном экстракте и почему щётка называется био. Но мне было очень интересно, я поискала дополнительную информацию, на сайте аптеки, где я покупала щетку, указано, что щетинки пропитаны натуральным экстрактом нима.

Зубная щетка Oral-B Био - обзор

Сами щётки стильно выполнены, интересное черно-зеленое сочетание. От щетинок улавливается еле заметный травяной аромат. При чистке зубов он также немного присутствует, прорываясь сквозь мятный аромат зубной пасты.

Зубная щетка Oral-B Био - обзор

За такую цену я, конечно, сильно сомневаюсь в чудодейственности био-эффекта этой зубной щётки, но первостепенные функции она выполняет отлично.

Зубная щетка Oral-B Био - обзор

Щетку удобно держать в руке, имеется для удобства силиконовое покрытие на ручке, а также пластиковая подушечка для чистки языка (я предпочитаю силиконовую подушечку, было бы идеально щетку дополнить ей).

Зубная щетка Oral-B Био - обзор
Рекомендую щётку oral-b био 1+1, она отлично удаляет налёт, не травмирует десна, идеально подойдёт тем, кто ищет качественную недорогую щетку средней жесткости.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Удобна в использовании
  • Эффектный дизайн
Gold092рекомендует
14.09.2023
Приятная щетка по описанию и фото
14.09.2023
Да, хорошая Smile