Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 14:12

Впервые купила пигмент для губ Water Lip Stain от Clarins. Купила в моем любимом оттенке ярко- красном. Всего у них представлено 4 оттенка, все симпатичные, но я последнее время помешана на красном цвете губ) У Clarins это оттенок 03 RED WATER (Красная вода).

Конечно же, прежде чем купить, я активно полазила в интернете- почитала отзывы, зашла на сайт Clarins - прочитала описание. Мне просто жутко захотелось купить такой пигмент и испробовать на своих губках. Всегда мечтала о стойком блеске для губ или губной помаде. В моем арсенале есть подобные стойкие средства, но тинта никогда не было. Отзывы оказались очень хорошие и я решилась на покупку Water Lip Stain.

Clarins обещает, что пигмент выдержит до 300 поцелуев!)) Звучит очень красиво и заманчиво;) Но на особую стойкость в течении всего дня я как - то не рассчитывала, хотя многие девушки в своих отзывах писали, что держится пигмент чуть ли не весь день.

Ну что ж , приступлю к описанию самого пигмента и поделюсь с вами своим впечатлением о нем. Футляр Water Lip Stain прозрачный с красивой крышечкой в цвет пигмента. Объем футляра 7 мл. По консистенции средство достаточно жидкое, точно не такое густое, как блеск для губ. Оно прямо переливается в бутылечке, если его повертеть) Ну не даром ведь это - красная вода)

Мне было очень интересно, как этот пигмент ляжет на губы. Неужели будет растекаться или получится полупрозрачное покрытие? Но я зря волновалась. Наносить его нужно специальной кисточкой и пигмент сразу впитывается в губы и никуда не растекается! Чтобы красиво обвести контур, я переворачиваю кисточку ребром и тогда это сделать намного проще.

На губах пигмент неощутим, он не оставляет никакого покрытия. Он просто делает губы яркими и красивыми. Если нанести более одного слоя пигмента, то цвет еще ярче. При этом губы увлажнены и эластичны - очень приятное ощущение.

Могу точно сказать, что такой пигмент вообще не сравнить с помадой и блеском для губ. Помада очень даже чувствуется на губах, бывает даже чувствуешь ее вкус, а вот пигмент- совсем другое дело, его не чувствуешь совсем! И стойкость! Невероятная стойкость! У меня тонкие губы, но он даже на них держится очень долго. К вечеру цвет не такой яркий, но он остался на губах.

Девчонки, мне очень нравится Water Lip Stain, поэтому могу смело его советовать вам!)

Достоинства
  • *не сушит губы
  • В уголки и складочки губ не забивается
  • Можно играть с интенсивностью цвета
  • Насыщенные оттенки
  • Не ощущается на губах
  • Приятная текстура
  • Равномерно стирается
  • Стойкость
Недостатки
  • Высокая стоимость
Аннушка Маликоварекомендует