Опубликовано 11 Январь, 2017 - 10:35

Доброго времени дорогие читатели, представляю вашему вниманию данную сыворотку. Приобрела я ее по доступной цене в пределах 250 рублей за объем 200 мл. Сыворотка является 2-х фазной, в составе имеются силиконы, заявлена как профессиональная.

О мой волосах: испорченные от краски, уже третий год пытаюсь отрастить свой натуральный цвет волос. Волосы сухие на кончиках, секутся, пушатся. Без не смываемых средств волосы были бы похожи на одуванчик.

без сыворотки

с сывороткой

на первом фото без сыворотки, на втором с сывороткой

Сыворотка прекрасно увлажняет волосы, делает их мягкими, послушными, шелковистыми, приятными на ощупь, волосы не жирнятся, легкое расчесывание, волосы выпрямляются

Наношу только на длину, не задеваю корни. Можно использовать как на влажные волосы, так и на сухие, я предпочитаю на влажные так как сушу феном.

В описаний указано что подходит для всех типов волос, защищает, восстанавливает и увлажняет волосы. Про восстановление и говорить не стоит, секущиеся кончики уже не что не восстановит, но сделать волосы приятными на вид она способна.

Пользуюсь уже больше года сывороткой, очень довольна, цена и качество себя оправдывают, каждый раз после мытья волос наношу её и сушу феном, хуже она не сделает. Расходуется экономично. Но что подошло мне, может не подойти вам, сыворотка и в правду очень достойная, без нее уже не могу обойтись

Спасибо за внимание.

Если вас интересуют мой отзывы то прошу к вниманию http://irecommend.ru/users/tvoya-illyuziya

Достоинства
  • Великолепно увлажняет волосы
  • Волосы выглядят ухоженнее
  • Легкое расчесывание
  • Нет эффекта грязных волос
  • Очень экономичный
  • Питает сухие волосы
  • Приятный запах
  • Супер блеск волос
Недостатки
  • Не нашла
Твоя-Иллюзиярекомендует