Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 04:19

несколько дней

Название аромата/код аромата
Флакон
Добрый день/утро /вечер всем заглянувшим на мой отзыв. Посвятить я его хочу аналоговой парфюмерии бренду S parfum, аромату М 4. Везде завирусилось, что это копия парфюмера Escentric 02 Escentric Molecules эсцентрик молекула 02 но по более низкой цене и некоторые писавшие отзыв писали, что М 4 превосходит оригинал "по мотивам" которого его ваяли.

Купила я данный аромат, начитавшись отзывов) в ТЦ рядом с моим домом открылся островок S parfum. Шла я именно за молекулой, то есть М 4, и затестив их Баккару В22, Интоксикейшн К10, я купила то за чем и шла, М 4. Ещё при затесте аромат мне не понравился, но я подумала, что разгуляется это же "молекула" , купила я 30 мл за 2890, что на мой взгляд ни разу ни бюджетно для аналога.

Идя домой я всё принюхивалась к запястью и аромат мне не нравился всё больше и больше. Напоминает дешёвый парфюм за 300 рублей, шлейфа как такого нет, аромат топорный, навязчивый, пахнет если описать в нотах сладким подгнившим цитрусом вперемешку с дешёвым мужским одеколоном. Стойкость 2-3 часа, шлейфа нет, те кто пишут про шлейфучесть аромата,

Название аромата/код аромата
Вы или продаёте s parfum или попробуйте затестить Молекулу настоящую.

Вывод : зря потраченных денег, пользоваться этой бурдой желания нет.

Достоинства
  • Аромат
Полина007_не рекомендует