Опубликовано 27 Январь, 2021 - 17:17

Приветствую всех читателей!

Сумка Oriflame "Валентин Юдашкин", шла в подарок к покупкам из каталога, вернее к покупкам из нескольких каталогов, сначала необходимо было выполнить условия и объём покупок в одном каталоге, потом в следующем и получали подарочек в виде сумочки в третьем. Я на момент этой акции была супер мега пользователем Oriflame (как вспомню, страшно становится, сколько денег уходило, от былой роскоши и следа не осталось), настолько активным, что сумочке мне пришло много, оставила себе парочку с мыслью "на подарки будут, миленькие, но простенькие". Ну очень миленькие, даже слишком. Одним словом это была любовь с первого взгляда, расстаться с ними я уже не смогла, для лета оказались шикарными.

Сумочка "Oriflame" Валентин Юдашкин
Обратная сторона
Вид сзади

Во-первых, очень удобный фасон, широкая ручка, удобно ложится на плечо. Очень вместилельная, Помимо кошелька, косметички и рассчески можно вместить что-то ещё, и это что-то всегда находилось.

Донышко

Во-вторых, внешний вид. Сумочка в нежнейших тонах, а этот бант, он долго сводил меня с ума и до сих пор не даёт мне покоя. Хочу что-то такое ещё. Может что-то прошить, связать, или что же сообразить такого, чтобы прилепить туда этот бант?! В общем, выбросить рука не поднимается, тлеет надежда, что когда-то хватит сил и времени что-то придумать, а пока бантики дожидают своего часа на полке.

Сумочка внутри

В третьих, она мне понравилась внутри. Часто сумки делят на два отделения внутренней перегородкой, однозначно не мой вариант, в этой сумке одно отделение и два маленьких карманчика, один на змейке, один без. Честно говоря, я не помню пользовалась ли я кармашком без змейки, второй со змейкой, был в активном использовании.

Закрывается на кнопку

Из минусов для меня оказалась магнитная кнопка на которую закрывается сумочка. Я морально оказалась не готова к такой застежке. Всегда казалось, что сумка открыта. Слава Богу неприятностей не было. Плюс ко всему нежнейшая розовая ткань из которой выполнены украшения сумки оказалась очень не прочной в носке, при активном использовании эта ткань начала сильно обдираться, плюс ко всему у меня сильно полезли ручки (возможно после стирок, да, я стирала их и часто, я очень активно ими пользовалась, а цвета очень маркие, стирать приходилось часто).

Разрываются ручки
Так это у меня сумочек парочка, которые чередовались при стирка, а если она одна?! Наверное приходили в негодность очень быстро. Но прощаю, сумочки "Валентин Юдашкин" мне радовали, я с удовольствием с ними ходила. Они чудесные.

Достоинства
  • Большая вместимость
  • Дизайн
Недостатки
  • Быстро приходят в негодность
Juliet-tkaрекомендует
Милая
Да, была очень даже
С такой только по Парижу гулять! Wink
Спасибо, и без Парижа хорошо 😂
30.01.2021
Такой ми-ми-мишный дизайн. Мне форма сумки нравится