Опубликовано 17 Январь, 2011 - 01:47

Вот на кой ляд мне понадобилась ещё одна маленькая сумочка,когда их итак полная кладовка,а нормальной и вместительной все нет!? Но я ж бестолочь,правильно. Вот и попросила маму подарить мне это чудо якобы Юдашкинского производства.
К чему её можно носить-вопрос хороший.На картинке она скорее фиолетовая,а в жизни-ужасно розовая в жутких цветочках. За пару месяцев покрытие весьма пообтерлось,став серебряным. Мне казалось,что зеркальце прям на крышке сумочки очень удобно. Но пока руки дойдут до него-оно уже грязное и залапанное. Да и малюсенькое. Ремешок как гнулся к земле,что яблоня в плоду,так и гнется даже через 3 года после покупки. Услужливый консультант еще и запихал мне эту чертову ручку вовнутрь сумки,чтоб сделать похожим на клатч. Извините,добрая тетенька,но к вечернесу наряду я это взять не рискну.И так жалею,что повелась на рекламу. В последнее время такие сумки полюбили девочки доподросткового возраста,нося с элегантными небесными шляпками к джинсам. Одна надежда,что кто-то по доброй воле захочет принять сей дар. Предлагаю пока честно:хочешь-подарю. Никто не клюёт на блестяшку. Ладно,я предупреждала...
Достоинства
  • Не купленая,а подареная
Недостатки
  • Деформированый консультантами ремешок
  • Есть у всех-всех-всех
  • Неудачный цвет
  • Совсем неудобная
Еленконе рекомендует
)))))) Супер))) Хороший отзыв, смешной)))
Да, согласна абсолютно! Мне эту сумку впихнули едва ли не силой (консультант Орифлейма решил таким образом отблагодарить меня за систематические и крупные заказы - вроде "На тебе, Боже, что нам не гоже"). Отказываться было неудобно, я изобразила восторг. Принесла домой и тут же подарила младшей сестре мужа (а её на тот момент было лет 10). У той радости было...много.
А вот я ни тогда, ни сейчас не представляю, как с таким можно ходить всем девушкам и женщинам, перешагнувшим 16-летний рубеж.
26.01.2011
Big smile . очень смешной отзыв. +1
22.05.2011
Мне очень понравился отзыв,вызвал улыбку)
Но я тоже являюсь счастливой обладательницей этой сумочки . Отрезала я от нее ремешок и она лучше стала. Беру с собой летом как клатч под фиолетово-розовую кофточку. Так что не так уж она и плоха,по акции мне досталась бесплатно)
Big smile класс!)))) Еленко, вы с тонким и неподражаемым юмором человек!!! Star Big smile 100 баллов за отзыв! за настроение!
11.12.2012
и у меня есть этот шедевр от самого Юдашкина. кстати, висит она у меня все это время в шкафу на крючке и ремешок выпрямился. да, и с этим на улицу не решаюсь
13.03.2013
У меня эта сумочка лежит уже пару лет точно, ни разу не была выгуляна даже. не понравилась вообще