Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 22:19

• Куплено онлайн (ссылка)

Тональный корректор для кожи вокруг глаз Lancôme Effacernes Longue Tenue (Long-Lasting Softening Concealer SPF 30)

Объем: 15 мл.

Моя любовь на долгие годы. Очень давно моим любимчиком стал консилер, который борется с несовершенствами кожи. Использую данный продукт уже очень давно и к нему стоит приглядеться.

Упаковка очень приятная, чёрного цвета. Несколько лет назад, данный консилер был совершенно в другой упаковке. Сейчас она выглядит более "богато", но со временем с тюбика стираются буквы.

Продукт имеет защиту spf 30, что меня очень радует. Что понравиться многим, это 6 оттенков. Есть из чего выбрать. Посмотрим, что сам производитель говорит о Lancôme Effacernes Longue Tenue (Long-Lasting Softening Concealer SPF 30...

Тональный корректор Effacernes Long Tenue эффективно скрывает темные круги под глазами, придавая взгляду отдохнувший, свежий и здоровый вид.

Корректор имеет стойкий эффект и сохраняет естественный сияющий образ в течение всего дня.

В гамме оттенков представлена богатая палитра, позволяющая подобрать идеальный оттенок именно для Вашего лица. Нейтральные бежевые или прозрачные розовые оттенки подарят естественный свежий вид, а более насыщенные бежевые помогут смоделировать нужную форму лица.

Эмульсия из масла и воды гарантирует мягкое нанесение и комфортное ощущение кожи. Экстракты цветов ромашки и василька в составе эмульсии оказывают ухаживающее и смягчающее действие на чувствительную кожу вокруг глаз.

Формула эмульсии устойчива к влаге, она также имеет защиту SPF 30 против фотостарения кожи.

Текстура у консилера (тонального корректора) немного плотная, хорошо распределяется и не видна лица. У меня номер 01 - Beige Pastel. Данный цвет очень мне подходит. Кожа у меня не фарфоровая, но и не смуглая. Но, данный оттенок подойдёт светлым девушкам. Тон будто подстраивается под Вас.

Я использую этот консилер (корректор) под глаза, чтобы скрыть прыщички и можно скрыть небольшие камедоны.

Экономичный. Мне иногда жалко отдавать такие деньги за замазку для лица. Но, я всегда вспоминаю, что мне 15 мл. продукта хватает на весь год. Хотя, я использую Lancôme Effacernes Longue Tenue каждый день и не только утром. Расход и правда очень экономичный.

Почему я его люблю? Не только потому что он экономичный, spf 30 и даёт идеальное незаметное покрытие.... Люблю, потому что не выглядит маской и самое главное не течёт с лица. Кожа у меня жирная, смешенная. Никогда не видела, чтобы у меня были разводы, потёки или ещё какие неприятности на лице от которых хочется краснеть прилюдно, потому что все видят "поплывшую косметику на лице". За это я его обожаю. Кроме этого, не вызывает воспалений.

На самом деле на многих сайтах и на офоциальном сайте Lancom можно ознакомиться с восторженными отзывами о данном продукте.

Сразу подчерку, кто любит очень плотный тональный или корректор, возможно лучше протестировать хорошо продукт в магазине. Возможно сильные высыпания, очень тёмные круги под глазами полностью скрыть не удастся.

Любимый продукт. Рекомендую.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • ! качество стойкость
  • * Лёгкая текстура
  • Имеет защиту spf
  • Цвет
  • Экономичный расход
Недостатки
NikolaevnaElenaрекомендует