Опубликовано 19 Август, 2016 - 21:25

Привет всем любительницам макияжа)))

Я, как многие девушки, обожаю стрелки. Всё потому, что это один из самых универсальных способов подчеркнуть красоту глаз. Я нахожусь в постоянном поиске той самой идеальной подводки. Эту подводку я купила после того, как увидела на youtube отзыв одной из бьюти блогеров.

После покупки я почувствовала себя ребёнком, которому подарили самую желанную им игрушку)

Вот так выглядит эта малышка

С момента покупки прошло около трех месяцев, за это время я и полюбила её и возненавидела одновременно.

Что я обожаю в этой подводке- её формат. Небольшой маркер, который поместиться в любую косметичку) На месте привычного фетрового аппликатора у неё тончайшая кисточка. Соответственно весь продукт подаётся через кисточку. Хранить подводку стоит вниз кисточкой. Если сделать наоборот, то кисточка не будет наполнена продуктом и стрелки будут блёклыми. Первое время после покупки я забывала о вышеизложенном и постоянно бесилась в ожидании того, когда кисточка наполниться жидкостью.

Очень большой минус этой подводки в том, что кисть уже через два месяца засыхает и ворсинки начинают лезть в разные стороны, как бонус, ещё и начинают колоться! Кому может понравится подводить глаза колючкой?

Недавно я купила вторую подводку: той что справа примерно два месяца.

Очень люблю в этой подводке то, что она даёт хороший ровный цвет, не растекается, довольно водостойкая по крайней мере пока она новая. Удачная формула+ классная кисточка= крутые стрелки любой формы и толщины. Помимо этого ей очень удобно прорисовывать межресничный контур и рисовать стрелки окружающим. Я даже умудряюсь делать мини зарисовки))

После того, как начнёт портиться кисточка, сделать нормальные стрелки будет почти невозможно если только вы не боитесь плешивых стрелок. Нижний свотч подтверждение моих слов.

Вот такие стрелки у меня получаются с этой подводкой

Обожаю эту подводку за её кисточку, которой можно подвести любые стрелочки; за её формулу, ведь это важно: чувствовать себя в течении дня уверенной не переживать за то, что твои стрелки уйдут гулять; за компактность: поместиться в любую сумочку или косметичку;

Просто ненавижу за, то что порой приходиться ждать, когда подводка вытечет в кисть; за то, что быстро заканчивается и кисть портится и начинает колоться.

И всё-таки я люблю L'oreal Paris Super Liner So Couture​ даже несмотря на её недостатки, ведь они не столь критичны.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, НАДЕЮСЬ, ЧТО БЫЛА ВАМ ПОЛЕЗНА))))

Достоинства
  • + стойкая
  • Можно нарисовать супер тонкие стрелки
  • Насыщеный пигмент
  • Не отпечатывается на веках
  • Не раздражает веки
  • Не размазывается
  • Ровные стрелки
  • Удобная тонкая кисточка
Недостатки
  • Быстро пришла в непригодность
  • Не экономичная
  • Сохнет
AnastasyaPrisрекомендует
шикарный макияж *_*
Красиво!
19.08.2016
У вас талант художника)) А последнее фото- это кто?
тестила её и мне понравилась, крутые у вас фото
19.08.2016
А у меня супер слим подводка.с кистью нет такой беды.кошмар
стрелки рисуете просто потрясающие Love а какой макияж красивый Shy
Чудесные стрелочки! Никогда не пробовала маркеры Wink
20.08.2016
Helga_Belous, спасибо, на последнем фото я Wink
20.08.2016
Всем спасибо за такие приятные комментарии Shy
21.08.2016
стрелочки у вас прям идеальные Love
22.08.2016
Идеально ровные стрелки! Вот что мне нужно )
20.10.2016
Хорошая подводка))
Официальный представитель LOreal Paris
07.12.2023
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку продукции L`Oreal Paris. Пользуйтесь с удовольствием.
Завершите Ваш образ с помощью прекрасной минеральной компактной пудры Alliance Perfect с моделирующим покрытием, которая идеально сливается с цветом и текстурой вашей кожи. Пудру можно использовать как для закрепления макияжа, так и в роли самостоятельного тонального средства. Для удобства нанесения в комплекте с пудрой есть спонж и зеркало.
Удачных покупок и веселого настроения!