Опубликовано 28 Декабрь, 2012 - 05:44

Купила уже не первый раз и буду покупать еще.Это просто замечательнейшая пудра,а главное-очень экономичная,при ежедневном использовании мне хватает на полгода. У меня оттенок ivory 01,самый светлый,его я покупаю на зиму-кожа светлая, а зимой люблю вообще чтоб "как снегурочка",данный оттенок с этим справляется на ура.Наношу поверх тонального,сама по себе она не плотная,скорее вуаль, не кистью-спонжем. Сначала кажется,что заметна,но нет,все наносится отлично,уседается-и начинается красота! Отлично выравнивает цвет,делает личико бархатным и ухоженным на вид,поры и шелушинки не подчеркивает. Матирующих свойств у нее не заявлено,но она реально позволяет моей комбинированной коже выглядеть отлично часов шесть без поправлялок,потом только в ход идут матирующие салфетки, и то только лоб.Её единственный недостаток-это то,что футляр нужно покупать отдельно(в той пластиковой коробочке,что идет с ней,пользоваться нереально),но зато футляр долговечен-использовал пудру-отщелкнул с магнитика,и вставил новую.
Достоинства
  • Контроль за жирностью кожи
  • Легкая
  • Ровный тон лица на протяжении многих часов
Jagdtрекомендует