Опубликовано 25 Июль, 2023 - 10:39

Всем доброго денечка!

Лето настало, наступают жара и духота, хочется все больше порадовать себя новыми покупками и уходами для себя любимой. В связи с сентябрьской акцией от Le mousse еще в прошлом году я и про себя не забыла, посчитала сколько выйдет по сумме если заказывать только то, что меня интересовало - а это скраб для тела и молочко, то выходила практически та же сумма, что и покупать целый набор, тут уж грех было не взять как говорят- весь набор вышел около 5 тысяч, это было вместе с доставкой. На самом деле заказ шел почти 2 месяца, очень долго, больше одного. Потестила я его еще зимой и поняла, что это точно продукты для лета.

Пришла красивая упаковка очень плотная, не просто картонка, завязка в виде ленты.

В наборе - Молочко полноразмерка, гель для душа 100 мл, сраб для тела, соль для ванны и бальзам миндаль для губ- 5000т.р

Вне набора молочко стоит - 1790р в лучшем случае на больших скидках 1200р

То есть практически 2 тысячи за лосьон+ доставка только за него одного 600р не очень выгодно, было конечно гораздо актуальнее заказать сразу же набор.

Дизайн упаковки и функционал:

Пастельный, лаконичный, повторяет концепцию оттенков "Миндаль" и в цветовой палитре и в целом, все очень нежное, приятное и мягкое, визуально похоже по качеству на люксовую уходовую косметику.

через время упаковка не затерлась, все выглядит хорошо

Есть дозатор с блокиратором (заглушкой), ничего выкручивать не нужно и помпа не большая. Заглушка удобная. За врем использования дозатор не отвалился, не скрутился и хорошо выдержал испытания дорогой, сам по себе не нажимается так легко, так что даже без заглушки можно обойтись.

дозатор после 2-3 мес использования как новый

Сама упаковка и дизайн мне понравились, действительно хочется постоянно пользоваться, рука "тянется".

Описание средства:

Молочко для тела обладает смягчающим и восстанавливающим действием. Масла ши и кокоса защищают кожу, придают мягкость и гладкость. Масло миндаля активно питает кожу, улучшает её водный баланс. Масло виноградной косточки не только омолаживает кожу, но и повышает ее тонус и упругость.

Мне нравится, что в Le mousse используются натуральные нерафинированные масла и хорошие составы хоть и средство не дешевое конечно, остается вопрос только в том, что выполнено из текущих обещаний производителя.

Аромат:

Очень приятно пахнет настоящим миндалем, не просто концентратом, а именно настоящим тертым и натуральным, мне очень нравится.

Текстура:

Текстура очень легкая, но не растекающаяся, на лето каждый день после душа в жуткую жару просто замечательно использовать. Обычно достаточно жирноватая текстура перегружает кожу, а здесь именно для постоянного использования.

Расход:

Расход достаточно не маленький, бутылочка вышла в минус за 1.5-2 месяца при использовании 3 р в неделю, старалась сильно не налегать. Но на мой взгляд слишком большой расход с учетом текстуры.

Впечатление:

Очень понравилось молочко, легкое, нежное и при нанесении сразу же через минут 5 полностью впитывается, нет неприятного липкого ощущения, на одежде следы не остаются, на след день когда ополаскиваешься никакого неприятного ощущения на теле нет. Мягкость и увлажненность действительно придает, упругость и тонус тоже, мне понравилось. Очень сильно отличается от кремов вроде Нивеа и простых тоже кстати тоже не бюджетных сейчас.

Очень понравилось влияние не только на тонус, но и на растяжки или прочие несовершенства кожи, влияние просто удивительное. Я бы стоило оно более дешевле покупала на постоянной основе.

Ценовая политика:

Стоимость конечно приличная 1790 на Вб, Озоне и прочих площадках, на офиц сайте еще дороже, на скидках можно купить за 1200, но все же не бюджетно, я сделала вывод, что на лето купить очень здорово и классно когда кожа постоянно сохнет, намываетесь каждый день, жарко, кожа забивается, нужно восстановление, но покупать круглый год достаточно не бюджетно.

Вывод:

Молочко для тела мне очень и очень понравилось, оно стоит своей стоимости, я готова повторить его еще не смотря на ценовую политику. Вам рекомендую тоже.

Кроме того Вы можете рассмотреть отзывы и на другие товары:

Гель для тела Малина

бальзам для губ Миндаль

Гель для душа Миндаль

масло для тела Кокос

моно-масло для тела

Достоинства
  • Аромат, консистенция
  • Бархатистая и мягкая кожа
  • Дизайн
  • Запах
  • Кожа бархатистая
  • Натуральная косметика
  • Удобство использования
  • Хороший состав
  • Хорошо справляется с сухостью
Недостатки
  • Больше летний вариант
  • Расход
AnnaDenverрекомендует