Опубликовано 11 Февраль, 2013 - 19:47

Ох,как долго ко мне добиралась эта тушка из Поднебесной! Трека не было, поэтому я уже и не надеялась,но чудо все-таки свершилось и вот она у меня ) Пришла в обычном желтом покетике, коробочка целая, ничего не помялось, не разбилось,не вытекло,все хорошо. Первое что умиляет это конечно же упаковка, хитрая кошечка в бабочке ) Второе, что мне очень понравилось,это щеточка,силиконовая,хорошо прокрашевает и расчесывает реснички. Ещё следует отметить запах туши,не сказать что пахнет розами,но и не противно,во всяком случае для меня. Использую её пока всего лишь пару дней,пока нареканий нет. Тушь ещё жидкая, ложиться хорошо, удлиняет и разделяет и подкручивает ресницы,не осыпается.
Я довольна,за сумму в 2,49$ очень даже неплохо!
Достоинства
  • Доступно
  • Милый дизайн
  • Подкручивание
  • Разделение
  • Удлинение
Недостатки
  • Дооолгая доставка
koshka_tvoyaрекомендует
11.02.2013
что-то вы в названии не то намутили...
11.02.2013
Что именно Вам не понравилось?
11.02.2013
причем тут ибэй? она и в др. магазинах продается.
и еще в названии карандаш для глаз каким-то боком
марка туши manshiu
11.02.2013
Не пойму какие претензии ко мне? Я купила тушь на Ebay, название,которое так Вас не устраивает,я тоже не сама придумала, так заявлено у продавца. У Вас всё?

[ссылка]
не все.
обратите внимание как другие отзывы написаны.
нужно просто название написать и все. вы ж не на ибэй отзыв пишите, что непонятного?
11.02.2013
Я делаю всё правильно, указываю откуда товар и его название. И не я одна так делаю. Не понимаю, какое Вам вообще дело? Вы тут правила разве устанавливаете? Если что то не устраивает идите мимо.
12.02.2013
Про ибэй еще ладно, раз оттуда, но карандаш для бровей тут причем?
Я тоже пользователь ресурса, и имею право не согласиться с чем-то.
Вы хоть переводите, что написано, а не тупо копируйте.
12.02.2013
Вы всё никак не угомонитесь?! Чушь какую то несете! Я Вам ничего не должна и пишу то,что заявлено у продавца! И отстаньте уже пожалуста, со своим бредом.
12.02.2013
Вы напишите каждому кто пишет отзывы на интернет-магазины,что так неправильно,нужно лично для Вас переводить названия. А вообще девушка, если Вас что то не устраивает,нужно хотя бы уметь тактично об этом сказать. Здесь никто никому ничего не должен.
12.02.2013
Тут уже дело принципа. И я вполне тактично сказала, где вы видите оскорбления?
Могли бы просто согласиться, что неправильно написали, и все.
Вы хоть сами логически можете объяснить, что написали в заголовке?
12.02.2013
Мне не о чем с Вами больше говорить. Всего хорошего.
12.02.2013
вы хоть поняли, где ступили?
Автор отзыва все правильно оформил, я тоже так всегда делаю, сразу понятно, где искать тот или иной товар!!!А то что скопировала название как у продавца, ну и что в этом такого, надо еще вникать в эти китайские названия, написал и написал, всем и так понятно, что это тушь, а не карандаш!Придирается Юлечка, настроение, видимо, плохое!!Спасибо за отзыв!!!
13.02.2013
Прекрасная Елена, Вам спасибо за комментарий!