Опубликовано 26 Май, 2019 - 20:03

Давно хотела себе такую расчёсочку. И вот мне мама подарила такую расчёску! Приятный сюрприз! Сначала она купила такую себе. Ей надо было именно компакт, чтобы носить в сумочке.И она была приятно удивлена.

Как только я её по пробовала, ощущение было самое приятное. Она не выдирает волосы!!! Сама их аккуратно распутывает. Я просто уже привыкла, что мои старые расчески, да и даже одна из новых, прямо делают больно. Не очень то и любила я такое расчесывание.
А тут!! Прямо очень мягко! Очень быстро расчесала она мой начёс (иногда приходится его делать, волосы не самые густые, объема мне не хватает). Обычно его распутать не так легко.В общем это большой плюс для меня. Дальше я заметила блеск, гладкость. И ещё очень важно, волосы не магнитятся! Я очень этому рада. Первая расческа от которой они не магнитятся совсем.

Лично мои волосы она прочесывает полностью. Возможно для густых она не подойдет. Только подправить прическу. Есть и другие Тангл Тизер возможно более подходящие для таких волос.

На счет оригинала/подделки я точно вам не скажу. Смотря на свою расчёску вижу, что она гладкая внутри. Аккуратно сделана. Есть номер партии. Вроде бы он определяет оригинальная ли ваша расческа. Но лично для меня это не важно так как она качественно выполняет свою работу и это главное)

По моему волосы стали выглядеть лучше)

Теперь я пользуюсь только ей. Считаю вещь нужная. Волосы побережёт. Остальные лежат в стороне. Лишь иногда ещё нужна расческа для начёса. А ещё можно расчасывать влажные волосы. Раньше я так никогда не делала, не получалось, так как волосы осветлены. Да и не рекомендуется такие расчасывать влажными.Забыла сказать, так же ею получается приятный массаж головы)

Достоинства
  • Деликатно распутывает волосы
  • Зубчики закрываются крышкой
  • Компактная
  • Легкий
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Не выдергивает волосы)
  • Не повреждает структуру волос
  • Плюс массаж кожи головы
  • Распутывает даже колтуны
  • Удобен в использовании
  • Удобно держать в руке
  • Удобно лежит в руке
Недостатки
  • Со временем гнутся зубчики
Julia_Buniyanрекомендует