Опубликовано 3 Январь, 2024 - 01:34

Продолжаю пробовать новые марки рыбного коллагена. Ищу для себя лучший и делюсь с вами. Этот БАД не из дешевых, и не хочется выкидывать средства на ветер.

Когда только начала принимать коллаген, он всегда был в порошке, думала, что это неудобно. Сейчас понимаю, что пить в таблетках - неудобно. Либо все дело привычки.

Морской коллаген Youtheory заказывала на iherb.

Почему выбираю именно морской коллаген писала в отзывах по другим маркам:

Плюс я не ем мясо.

Помимо коллагена, БАД содержит витамины и минералы:

Для сияющей и молодой кожи, усилен витаминами С, Е, В6 и В12, а также цинком и селеном

Баночка герметично запакована​​​​​. К самому препарату претензий нет, но пить его в виде таблеток оказалось неудобным, они достаточно крупные и принимать их нужно сразу 5 штук. По себе заметила, что постоянно стала пропускать прием.Такой вид коллагена (в таблетках) можно держать для поездок или на работе, если вдруг утром забыла принять его.

Принимаю БАД натощак утром.

Запаха у коллегена нет. Сказать, что по действию морской коллаген Youtheory чем то отличается от других, не могу. Общее состояние дёсен, кожи не изменилось (относительно действия других морских коллагенов).

Итог анализа нескольких морских коллагенов:

1. Принимать коллаген стоит, но действие его можно увидеть на коже через 1-3 месяца. В первую очередь он идет на соединительные ткани организма.

2. Я не ем мясо, и получаю коллаген в основном из БАДа.

3. Принимать коллаген нужно вместе с витамином С, если он не содержится в БАДе.

4. Не надо ждать умопомрачительных результатов, это лишь дополнение к питанию и уходу за собой.

3. В порошке пить коллаген удобнее (для меня). Уже заказала новую упаковочку, и это коллаген ORIHIRO.

Всем здоровья и красоты ❤️

Достоинства
  • В составе есть витамин С
  • Улучшилось состояние кожи
Недостатки
  • Большие таблетки
Amor_waрекомендует