Опубликовано 12 Октябрь, 2023 - 12:55

Не принимаю коллаген животного происхождения, только рыбный. Уже писала отзыв о коллагене Orihiro (https://irecommend.ru/content/otlichnyi-kollagen-d...), сегодня добавлю отзыв о Amino Collagen Meiji.

Это второй японский морской коллаген, заказанный напрямую из Японии.

Данный коллаген бывает в двух вариантах упаковки: мягкий пакет и банка. У меня в мягкой упаковке, без мерной ложечки.

Вес упаковки 196 г и рассчитана она на 28 дней приема (7 г в день).

Коллаген можно растворять в любой жидкости, в том числе и кефире.

Я пью его по утрам, разведнным водой и Аодзиру для лучшего усвоения (на основе собственного опыта применения).

Коллаген - порошок белого цвета, при разведение с водой хорошо растворяется. Запах чуточку "рыбный".

Зелёный оттенок коктейлю придает Аодзиру, который содержит вытяжку из капусты и других овощей.

В составе данного коллагена уже есть витамин С и дополнительно его добавлять при приеме не нужно.

Диапазон цен на коллаген сильно варьируется, лучше поискать в интернете приемлемый уровень.

Эффект можно почувствовать при приеме через 2-3 месяца. Коллаген вначале "забирают" суставы и соединительные ткани, поэтому результат изменений видимый на коже, ногтях и волосах будет более отложенный.

Советую🙏

Достоинства
  • Заживляет
  • Питает суставы
  • Улучшает кожу
Amor_waрекомендует