Опубликовано 31 Май, 2020 - 17:26

В первую очередь, возраст женщины выдают руки и шея. Отсюда следует, что за ними должен быть особо тщательный уход. Я никак не могу приучить себя, мыть посуду и делать уборку по дому, в перчатках. Из-за этого кожа рук, подвергаясь воде и бытовой химии, выглядят мягко говоря скукоженной.

Исправить ситуацию помогает крем. Пользуюсь увлажняющим кремом для рук Neo Care Apricot Mousse.

Упакован вот так:

Крем для рук увлажняющий NEO CARE

Производство: Россия

Цена: 155 руб.

У бренда имеется официальный сайт Levrana (прямая ссылка), от туда собственно мне и был доставлен крем.

ВНЕШНИЙ ВИД / УДОБСТВО

Тюбик миниатюрный, объем всего 30 мл. Такие форматы в применении, для меня очень удобны: и в сумочке носить не в тягость, да и чем скорее закончится, тем быстрее можно купить что-то новое.

Крем находится в красочной и няшной обертке, на которой имеется вся информация от производителя. Упаковка создаёт настроение, напоминает некую сладость.

Levrana NEO CARE

Продукция Levrana не тестируется на животных.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Муссовое великолепие на органическом абрикосовом масле — нежное и невероятно фруктовое. Тот самый десерт, от которого точно не стоит отказываться.

Крем с лёгкой текстурой быстро впитывается и, покрывая кожу тончайшей вуалью, не оставляет жирной плёнки.

• Алоэ способствует восстановлению повреждённой кожи, делает её более упругой и эластичной.

• Натуральные масла и экстракты, входящие в состав, эффективно ухаживают за пересушенной кожей, обеспечивают длительное увлажнение, придают мягкость и гладкость коже рук.

Вся польза солнечных абрикосов — в удобном формате. Кидай в сумочку!

СОСТАВ

В составе отсутствуют компоненты животного происхождения. Все ингредиенты, входящие в состав крема полностью натуральные. Срок годности после вскрытия, это подтверждает: всего 3 месяца. Но учитывая небольшой объем, он заканчивается до истечения этого срока.

Множество растительных компонентов в составе: алоэ вера, одуванчик и т.д. Также масла: миндальное, абрикоса, расторопши и т.п.

Neo Care Apricot Mousse крем доя рук

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Glycerin (Глицерин), Leen seed Oil (Масло льняное), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Glyceryl Stearate Citrate (Растительный эмульгатор), Silybum marianum seed Oil (Масло расторопши), Prunus Armeniaca Kernel Oil* (Масло абрикоса органическое), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Aroma (Натуральная отдушка), Tocopherol (Витамин Е), Potassium Sorbate (Калия сорбат), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Taraxacum officinale Webb. ex Wigg. Extract (Экстракт одуванчика), Cucumis sativus L. Extract (Экстракт огурца), Juglans Regia Leaf Extract (Экстракт грецкого ореха)

МОЯ КОЖА РУК / ОЖИДАНИЯ ОТ КРЕМА

С приходом солнечных дней, моя кожа рук изрядно испортилась, да ещё и бытовая химия оказала своё негативное влияние. Кожа стала грубой, обветренной и очень сухой, прям обезвоженной.

От крема для рук Neo Care Apricot Mousse ждала восстановления кожи и хотелось длительного эффекта после применения.

Кожа рук до применения крема, выглядит вот так:

уход за руками косметика

ОПИСАНИЕ / ПРИМЕНЕНИЕ

Консистенция крема - густая, как у питательного. Но когда начинаешь распределять его, она как бы тает и превращается в лёгкую текстуру. Крем молочного цвета. Название у него "Абрикосовый мусс", следовательно должен пахнуть абрикосами. По мне, так аромат напоминает полевые травы. И лучше сильно не принюхиваться, а то запах становится на любителя.

Мажу руки кремом по мере необходимости, в день по 2-3 раза. Например после того, как помыла посуду (опять перчатки не надела), или помыла руки с мылом, и на ночь.

Уход за руками в домашних условиях

СВОЙСТВА / ОЩУЩЕНИЯ

Крем хорошо распределяется по коже, для одного применения нужно совсем немного. Быстро впитывается и не оставляет на руках ощущения жирности. Хотя, в начале пользования, появлялось ощущение жирности на ладошках, поэтому я стала распределять крем тыльными сторонами ладоней.

Не оставляет липкости.

РЕЗУЛЬТАТ

Кожа рук, после применения крема заметно преображается. Становится увлажненной, скукоженность сменяется на эластичность. Крем хорошо разглаживает заломы, вызванные сухостью и обезвоженностью.

После применения крема для рук:

Уход за кожей рук
домашний уход за кожей рук

ИТОГИ

Крем для рук Neo Care Apricot Mousse мне понравился. Удобный миниатюрный тюбик с игривым дизайном. Крем моментально впитывается и не оставляет ощущения жирности на коже. Хорошо устраняет сухость рук. Ко всему этому, имеет натуральный состав растительного происхождения.

Крем для рук Levrana Neo Care

Знакомьтесь с моими отзывами:

♥️ Полезный десерт на ночь, для лица

Уберегу от лишних трат на бесполезные товары и поделюсь своими любимчиками. Ваша Таня Суворова

Достоинства
  • Моментально впитывается
  • Натуральные игредиенты
  • Нет жирной пленки
  • Удобный формат
  • Устраняет сухость
  • Хорошо распределяется
appraisalрекомендует
31.05.2020