Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 21 Июль, 2022 - 12:54

Доброго времени суток, любители пара

Вы пробовали вкус холодного гранатового лимонада? Так вот данная жидкость именно про это

ОПИСАНИЕ
• Страна производитель: Россия
• Объем: 30 мл
• Соотношение VG/PG: 50/50
• Тип никотина: Солевой
• Крепость: 20 мг
Жидкость для электронных сигарет Husky Double Ice SALT Explosive bait

Знаете, большинство жидкостей продаются без картонных упаковок, что я считаю большим упущением от производителей, ведь по инструкциям большинство жидкостей необходимо защищать от попадания прямых солнечных лучей. Вся линейка Husky и другие жидкости VooDoo Lab всегда продаются в коробочках с ярким и красочным дизайном, что является большим плюсом. Из интересного, на коробочке новых жидкостей от VooDoo Lab есть код оригинальности, который можно проверить на сайте и убедиться, что жидкость не подделка.

Жидкость для электронных сигарет Husky Double Ice SALT Explosive bait

Цена у жидкости чуть выше аналогов, я брала себе баночку 30 мл за 450 рублей, и хочу сказать, что ради проверенных временем качества и вкуса – переплатить стоит.

Аромат у жидкости спелого граната с холодком, с минимальным ощущением химии.

Вкус пара великолепный. Как я уже и говорила выше, он холодный и похожий на гранатовый лимонад. Любителям граната, жидкость должна понравиться. Сам пар весьма стойкий, с минуту дымное облако проболтается в комнате.

Жидкость для электронных сигарет Husky Double Ice SALT Explosive bait

Husky Double Ice SALT Explosive bait стала моим фаворитом среди охлаждающих жидкостей за яркий вкус граната и долгий освежающий эффект пара.

Ставлю ⭐⭐⭐⭐⭐

KitFloрекомендует