Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 4 Август, 2022 - 10:13

Husky является для меня единственной маркой жидкости для электронных сигарет, которую можно парить долго и продолжать покупать в случаях, когда они заканчиваются. Феномен Husky заключается в том, что некоторые вкусы не то, что не надоедают, а продолжают доставлять удовольствие даже если один и тот же вкус купить второй раз подряд.

Секрет этой жидкости заключается в том, что все присутствующие во вкусе ингредиенты смешиваются правильно. Жидкость не получается слишком сладкой, слишком приторной, а добавочные ингредиенты по типу льда или мяты идеально разбавляют ее.

Я попробовал уже достаточно много вкусов этой жидкости, а потому мне хотелось бы выделить несколько, которые я бы однозначно порекомендовал. Это мой список из пяти жидкостей, которые мне особенно понравились. Если вам есть, что порекомендовать еще, то я с радостью прочитаю ваши рекомендации в комментариях.

🚩 Husky Juicy Grapes

Я уже много раз писал про эту жидкость. Она как была для меня самой лучшей от Husky, так и остается. В принципе, за все прошедшее время я лучше ничего не пробовал, а потому могу продолжать спокойно ее рекомендовать.

Из явных преимуществ - это ярко выраженный виноград, который очень хорошо передается на любых электронных сигаретах. И именно ярко выраженный вкус, а не излишняя приторность делает эту жидкость лучшей от Husky. При этом мята хоть и уходит на второй план, однако идеально разбавляет жижу своим вкусом, делая так, чтобы после первой же тяжки эта Husky не надоела.

🚩 Lemon Flock

А вот здесь уже не все так однозначно. Кто-то противится жидкости с лимоном, здесь можно легко провести аналогию с пиццей с ананасом. Кому-то эта пицца нравится, а кому-то наоборот не хочется ее видеть никогда в своей жизни.

Эта жидкость, как можно понять, не сладкая. Ее можно чередовать со сладкими жидкостями, она удачно разбавлена с апельсином и очень похожа на сок из апельсина с мякотью и лимонад. Неплохой вкус, тоже могу его порекомендовать.

🚩 Ice Woody

Третья жидкость опять же несладкая. Мне она нравится за сильный холодок, который очень четко выражен в этой жидкости.

Этот вкус обладает очень приятным послевкусием. Она не надоедает, и вкус горной свежести будет сопровождать парящего еще долго.

🚩 Siberian Black

Вернемся к сладким вкусам. Вкус ягод, как мне кажется, у Husky также получается достаточно неплохо.

Она сладкая и в меру разбавлена порцией льда, который позволяет ей не надоедать. Отчетливо чувствуется вкус земляники, а свежее послевкусие является вишенкой на этом торте. Эта жидкость мне тоже очень нравится, могу ее порекомендовать.

🚩 Explosive bait

Эта жидкость также на любителя, и многим может показаться, что она на любителя.

Здесь очень сильно выражен гранат. Он прям отчетливо чувствуется и со временем становится приторным, ибо лед здесь не чувствуется вовсе. Я покупал эту жидкость два раза, и второй раз я раскусил эту жидкость - она мне понравилась.

Если у вас есть желание попробовать что-то новое и необычное и, самое главное, есть 450 рублей на эту жидкость, то я с опаской могу порекомендовать ее. Однако этот вкус не стал популярным, и не спроста.

samson33рекомендует
Черничный лёд великолепен!