Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 21:21

Приветствую!

Долго я ходила вокруг новинки 2019 года Mon Guerlain Intense. Пробник этого аромата попался мне еще в давнем заказе одного известного интернет-магазина, тогда-то он мне и приглянулся.

Но на примете были другие покупки. И вот теперь я наконец-то определилась и приобрела Интенсивную версию знаменитого Mon Guerlain.

Описание:

Сильный, свободный, женственный Mon Guerlain представляет композицию, полную динамизма и чувственности: Eau de Parfum Intense.

Захватывающая интенсивность ванили и сандалового дерева делают аромат невероятно притягательным.

Оформление:

Красивый восьмигранный флакон с крышкой в форме четырехлистника. Все в стиле предидущих выпусков данной линейки Mon Guerlain, лишь с небольшими изменениями в деталях - цвет ободка на крышке теперь красно-розовый.

На пульверизаторе - логотип бренда.

Сама жидкость также стала более насыщенной, подстать названию Интенс.

Внизу на лицевой стороне флакона выгравирована надпись Guerlain.

Свой флакончик в 30 мл я купила с хорошей скидкой в Л'Этуаль за 2 924 руб.

Также Mon Guerlain Intense можно приобрести и в других известных магазинах, таких как:

Рив Гош, Золотое Яблоко, Иль де ботэ.

Теперь перейдем к самому аромату.

Принадлежит к группе:

восточные древесные

Пирамида аромата:

верхние ноты: лаванда, мандарин и бергамот;

средние ноты: ирис, роза, жасмин самбак, таитянская ваниль и мадагаскарская ваниль;

базовые ноты: пачули, бензоин, лакричник, кумарин, австралийский сандал, белый мускус.

Раскрытие:

Лаванды явно стало меньше, если сравнивать с классическим Mon Guerlain edp. Теперь она играет роль второго плана. Главная - у ванили. В пирамиде заявлено целых два вида: Таитянская и Мадагаскарская. Но это не делает аромат переслащенным. Наоборот, он стал мягче. Интенсивный, но мягкий.

По мере раскрытия проявляется интересное вишнево-смолистое звучание. Лучше всего оно улавливается в холод. Играет и переливается более ярко в течении первых двух часов.

Цветы теряются, по крайней мере я их особо не слышу. Разве что ирис отдает свой легкий пудровый оттенок.

По мере усадки аромат становится легче. Ваниль звучит мягче и обволакивает своей пушистой сладостью. Таким он и остается.

Стойкость отменная. Аромат сопровождает меня целый день. В первые часы он особенно интенсивный. Перебарщивать с ним, определенно, не стоит. Мне достаточно 1-го нажатия на пульверизатор.

Шлейф яркий. Я предпочитаю носить Mon Guerlain Intense на прогулку в прохладную погоду. В помещении с ним тяжело, может задушить.

А в холодное время - самое то. Он как любимый теплый свитерок. Согревающий и уютный, и одновременно чувственный и многогранный. Именно поэтому я, перепробовав разные варианты из линейки Mon Guerlain, выбрала на зиму именно этот фланкер. Осень и зима - его время.

Спасибо за внимание!

Также приглашаю в мой парфюмерный гардероб:

• YSL - Libre

• Chanel Gabrielle Essence

Dior JOY

• Dior JOY Intense

Burberry - Her

• Lancome - Idole

• Narciso Rodriguez - Pure Musc

И еще больше отзывов на парфюмерию в моем ♡ профиле

OksSunnyрекомендует
19.12.2019
Такое описание просто интригует, не знала что так можно описывать парфюм.
Спасибо)?
19.12.2019
Пирамида для меня просто идеальная. Буду пробовать! Спасибо за отзыв)
Спасибо, что заглянули?
20.12.2019
А у меня классический мон герлен, теперь надо и этот попробовать
20.12.2019
Классический мне тоже нравится?
06.01.2021
Шикарный отзыв 👍👏