Опубликовано 27 Март, 2020 - 10:32

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток! Отзывы в основном не пишу, но тут хотелось поделиться своим открытием. Столкнулась я с такой проблемой, как выпадение волос, причём выпадение такое сильное, что я была уже в отчаянии. Перечитала много отзывов, в итоге остановилась на средствах с морскими ингредиентами. Для меня очень важно, чтобы следство было гипоаллергенно, моя кожа очень чувствительная и если что не так, сразу выдаёт реакцию, зудит и краснеет, просто жуть.

В итоге заказала я себе японский шампунь против выпадения волос LAZURICO TANAKURA SUPER CLAY. Шампунь достаточно густой, серовато-коричневого цвета, немного перламутровый. Приятно пахнет. Хорошо пенится и промывает волосы, мне нужно 2 раза чтобы волосы идеально промылись. Хочу отметить, что он очень экономичен в использовании, нужно совсем чуть-чуть. Волосы сразу становятся очень шелковистыми, приятными на ощупь и блестящими. А после 3 недель регулярного использования, волосы заметно стали меньше выпадать, стали более упругими. Мне он подошёл идеально, нравится какие волосы стали красивые и главное, что аллергии не вызвал. Рекомендую

AnastasiiaR1988рекомендует
05.06.2021