Опубликовано 24 Январь, 2024 - 08:54

Всем привет!!!

О косметике DOLCE MILK узнала от своей крестницы, хоть ей и 8 лет, но среди детей и подростков она популярна. Правда популярна она не из-за каких то косметических свойств, а потому что это, во-первых, модно, и, во-вторых, обалденными запахами.

Сегодня расскажу про Молочко для тела Dolce milk Мисс Клубничный компромисс.

Молочко для тела Dolce milk Мисс Клубничный компромисс

Цена 399 р.

Покупала в Летуаль, но есть в продаже в таких он-лайн магазинах как Озон, Мегамаркет, Вайлдберриз.

Объем 200 мл.

Производитель Россия. Меня, кстати, это приятно удивило.

Молочко для тела Dolce milk

Для тех кто читает состав, прилагаю его ниже. Честно скажу, я составы не разбираю, но увидела масло Ши, причем почти в начале, и уже стала рада.

Aqua, Dicaprylyl Carbonate, Glycerin, Octyldodecanol, Butyrospermum Parkii (Shea) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Hydroxyethyl Urea, Polymethylsilsesquioxane, Dimethicone, Isohexadecane, Cetearyl Methicone, PEG-40 Stearate, Steareth-2, Steareth-21, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Glyceryl Stearate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Polysorbate 60, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Isostearyl Isostearate, Potassium Cetyl Phosphate, Cetyl Behenate, Behenic Acid, Cocos Nucifera Oil, Xanthan Gum, Parfum, Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Citric Acid, Pentylene Glycol, Propylene Glycol, Sine Adipe Lac, Decylene Glycol, 1, 2-Hexanediol.

Производитель обещает моментальное увлажнение и питание. Моя кожа относится к сухой, "линяю как змея" и требую постоянного увлажнения.

Выйдя из душа и открыв тюбик с молочком, меня накрыло облачко из клубничного сливочного йогурта, просто настолько вкусный аромат, что хочется нанести не на кожу, а скушать и немедленно.

По совету производителя, наношу на еще влажную кожу, сразу через несколько секунд после душа, чтобы кожа не потеряла влагу. Молочко по консистенции как "густая сметана". При нанесении на кожу оно словно начинает таять, при этом моментально увлажняя кожу и впитываясь, не оставляя жирного слоя. Не нужно долго ждать, чтобы молочко впиталось в кожу, можно спокойно через несколько секунд одевать вещи, не переживая, что на них останутся жирные пятна. А аромат нежнейшего клубничного йогурта заполняет всю комнату, впитываясь в вашу кожу надолго...Через минуту кожа на ощупь "как шелк", через день моя кожа по-прежнему "как шелк" и аромат я ощущаю еще сутки!!!

кожа после применения

Я в неописуемом восторге, спешу всем порекомендовать, а сама бегу в приложение Летуаль и заказываю себе очередную порцию дольче милка.

Что я отметила в этом молочке:

1. питает кожу;
  2. увлажняет кожу;
  3. не оставляет жирных следов;
  4. быстро впитывается;
  5. эффект увлажнения на коже держится не менее суток;
  6. аромат держится очень долго. При этом он такой вкусный и поднимающий настроение.

А теперь мой маленький секрет. В летуале я недавно купила на 399 рублей 3 таких молочка для тела. Мне часто присылают бонусные баллы, которые приравниваются к рублю. Кстати, если вы ни разу не регистрировались в летуаль, то скачивайте приложение и при регистрации в нем, вам начислят 1000 бонусных рублей. Оплатить можно 50 процентов от покупки. Плюс в магазине розничном на Дольче милк бывает акция 2=3. А если в приложение покупать, то там свои акции, и зачастую они делают сами скидку на косметику. Причем бывает более 50 процентов. В общем, моментов выгодных много. Но я готова его и по полной стоимости приобрести, так как пока это мой фаворит.

Всем приятных покупок!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Божественный аромат
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Кожа гладкая
  • Консистенция
  • Легкое увлажнение
  • Не оставляет липкости
  • Не ощущается на коже, быстро впитывается
  • Подойдет на зиму
  • Придает сияние
  • Приятный запах
  • Увлажняет, питает и смягчает кожу
  • Устранило шелушения
Недостатки
  • Цена (без скидки дороговато)
Chiremuhaрекомендует
24.01.2024
Отличные свойства!
24.01.2024
Молочко покупаю уже в запасы)) советую!