Опубликовано 18 Сентябрь, 2022 - 23:07

Приветствую всех, дорогие читатели 🌺 Сегодня поделюсь своим опытом использования Молочка для тела Dolce milk Rich Almond Latte 🥛🐄

Молочко для тела Dolce milk Rich Almond Latte

С наступлением осень меня настигла шелушащаяся кожа рук и ног. Ну и плюс московская воды делает своё дело...Чтобы регулярно увлажнять кожу, я приобрела молочко для тела. В отличии от крема, его гораздо приятнее и быстрее использовать.

Моя безграничная любовь к ароматам Dolce milk с каждым годом только крепнет 😍 А они не перестают радовать новинками вкусов! Ранее я уже делилась отзывом на их умопомрачительный гель для душа с ароматом, аналогичным этому молочку.

***Описание***

Молочко прибрела в Л`этуаль, цена составляет 299 рублей. Я брала со списание бонусов, вышло в 2 раза дешевле 🥳

На обороте, как обычно, "вкусное" послание от производителя😋 В такие моменты реально хочется съесть его, но оставим, пожалуй, завтрак телу 😂

Молочко для тела Dolce milk Rich Almond Latte

Объем бутылочки 200 мл. Оно прозрачная, видно содержимое. Крышечка защелкивающаяся, легко открывается. Дополнительной защиты от вскрытия до приобретения товара нет.

Молочко для тела Dolce milk Rich Almond Latte

В составе молочка не содержится животных жиров, только растительные масла. В особенности производитель выделил масло авокадо и миндаля, которые очень полезны для кожи! Меня всё устраивает лично в составе, но экоголик, как обычно, не одобрил...

Молочко для тела Dolce milk Rich Almond Latte

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Cyclopentasiloxane, Coco-Caprylate/Caprate, Hydroxyethyl Urea, Glycerin, Betaine, Dicaprylyl Carbonate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Tocopheryl Acetate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Polysorbate 60, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Parfum, CI 15985, CI 16255.

Молочко для тела Dolce milk Rich Almond Latte
После вскрытия молочко хранится только 6 месяцев. Но за этот срок слегкостью можно израсходовать бутылочку.

***Распаковка***

Молочко бежевого цвета, однородной консистенции. Оно довольно густое, очень похоже на гель для душа.

Расход мне показался экономичным, хватает небольшой капельки, чтобы покрыть всю руку. Капелька не растекается по коже самостоятельно.

Молочко для тела Dolce milk Rich Almond Latte

Молочко не водянистое, как это иногда бывает в продуктах других производителей.

Хоть и пишут, что молочко с ароматом миндального латте, для меня пахнет оно печенькой.🍪 Такие же ассоциации были при применении геля для душа. Латте тут я и близко не почувствовала!

Молочко для тела Dolce milk Rich Almond Latte

Аромат у молочка не слишком ярко выражен, менее чем у геля для душа или крема для рук. Но лёгкая отдушина остаётся после применения на коже еще несколько часов.

***Применение***

Применение довольно простое.

Нанести молочко на очищенную кожу массирующими движениями.

Быстро впитывается в кожу, не оставляет жирной плёнки. Для меня это очень важно! Не люблю, когда средства слишком долго приходится втирать. Кожа хорошо увлажняется, сухость уходит мгновенно.

До/после использования
Кожа после применения нежная, мягкая. Не утяжеляет, не забивает поры. Ощущение на руке что до, что после применения молочка!

Я использую молочко 2-3 раза в день, но результат радует уже сразу после применения 👍 Мне нравится увлажнять кожу, а она мне отвечает на это мягкостью Smile

***Вердикт***

Я влюбилась именно в миндальный аромат продукции Dolce milk 😍 А у них вся продукция есть такого запаха! И крем для рук, и скраб, и помада губная, и гель для душа! Блаженство. Рекомендую попробовать👍

Достоинства
  • Аромат
  • Бюджетная цена
  • Красивый дизайн
  • Нет жирности на коже после использования
арахисовый гуру -_-рекомендует
18.09.2022
Не встречала такое)
в л`этуаль 100 процентов будет)
18.09.2022
Очень люблю эту фирму, попробовала бы такое молочко с удовольствием 👍🌿
и я обожаю!
Видела такой, запах приятный 👍
Love да
Можно попробовать Smile
нужно)
19.09.2022
Замечательное молочко. Люблю эту марку)
и я Love
19.09.2022
Помню в юности у меня было молочко миндальное, если не ошибаюсь, Эйвон... Я от запаха в восторге была.
кайф Love
Классная текстура 😍 нужно попробовать