Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 02:27

сегодня 124р в "Перекрестке"

Бодрого времени суток!

Любите ли вы DOVE так, как люблю его я? Правильно! Я эту марку ОБОЖАЮ!!

И уже ооооооочень давно. И шампуни, и ополаскиватели, и гели для душа, и сыворотки, и …

Не фанат я, просто они мне ВСЕ подходят!

У меня короткие мелированые волосы с укладкой. При этом тонкие, жидкие, и «3 волосины в 5 рядов». Требуют питания и объема. Восстановление, обычно, бесполезно, после мелирования , пенок, гелей и лаков для укладки. Но, поддерживать их жизнедеятельность необходимо. Или у меня будет копна сена на голове ☻Или будет сухое гнездо!

Все шампуни Dove прекрасно промывают МОИ волосы. И в зависимость от нужды их питают, увлажняют и увеличивают объем. Разумеется, я пользуюсь и другими марками, иногда, и новинками, и «Айрекомендашками». Но Dove предсказуем и устраивает полностью.

В данный момент использую ПИТАНИЕ, после сухого лета и отсутствия сейчас витаминов в рационе. Средняя мыльность, средняя густота, цвет светлый беж у «питающего», белый перламутровый у «увлажняющего» и прозрачный у «объемного».

Моя кожа головы и волосы не принимают органику!! Волосы еще суше становятся, как солома, и голова чешется! «Химия» на мелировании, к сожалению, более логично и приятнее.

Питательным шампунем Dove волосы питаются, увлажнительным увлажняются, особенно летом. Восстанавливающий Dove подходит 2-3 раза сразу после мелирования МНЕ. Как бы не банально это звучало.

Не буду по каждому шампуню писать отдельный отзыв. Потому, что мне ВСЕ подходят, в зависимости от желания, времени года и настроения! Уже …дцать лет эту марку использую.

И мои волосы, и кожа головы говорят «ДА».

ЧЕГО И ВАМ РЕКОМЕНДУЮ.

Королева Врединрекомендует
Люблю шампуни DOVE,но почему то редко покупаю...
Мне нравится эта фирма!
Волосы у вас блестят и выглядят очень ухоженными! Smile Я вот недавно гель для душа купила Dove, а шампунь пока не пробовала.
26.09.2017
Давно таким не пользовался.
26.09.2017
Мыло от Dove бывает частенько, а вот шампунь что-то не пользуется популярностью у нас, может стоит и взять.
Отличный шампунь, люблю шампуни DOVE
27.09.2017
Очень нравится этот шампунь.
28.09.2017
Они действительно замечательные!))))
28.09.2017
Вот шампунь их никогда не пробовала...
Хоть благодаря Вашему отзыву узнаю полезное о шампуньке Dove))
Хорошая коллекция Дав у вас! Wink
03.10.2017
Отличный шампунь)
27.01.2018
шампунь этого производителя вообще не разу не пробовала, но много кто говорит что они классные)) какой симпатиШный тигруша на последнем фото)
Там SLS и сухость! НО
Не у всех и не всегда.
У меня вечное мелирование, поэтому ... Wink
04.12.2018
Красивые у Вас волосы. Smile
Дав тоже очень нравится, только именно шампунь ни разу не пробовала. Надо исправить)))
04.07.2023
Тоже нравятся их шампуни 😍
22.08.2023
Тоже люблю Dove, мне кажется, он с годами хуже не стал