Опубликовано 9 Март, 2019 - 08:00

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Сегодня мой отзыв о густом масле для волос от Fito Косметик с эффектом биоламинирования.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Бренд - Fitoкосметик.

Страна производителя - Россия.

Объем - 155 мл.

? МЕСТО ПОКУПКИ.

Густое масло для волос от Fito Косметик с эффектом биоламинирования я приобретала в магазине Фикс Прайс всего за 55 рублей.

Можно также приобрести данное масло и в интернет магазинах, только тогда стоимость варьируется от 100 рублей. Не плохая все же экономия)

? СОСТАВ.

Состав густого масла для волос от Fito Косметик с эффектом биоламинирования указан на упаковке. И что не может не радовать, так это указан он с переводом.

густое масло для волос от Fito Косметик с эффектом биоламинирования.

Ну что сказать о составе, он великолепен. Сложно представить, что такой набор полезных масел стоит всего каких то 55 рублей.

? УПАКОВКА.

Густое масло для волос от Fito Косметик с эффектом биоламинирования продается в очень простой пластиковой баночке - ведерочке.

густое масло для волос от Fito Косметик с эффектом биоламинирования.

Производитель явно не стал растрачиваться на мега модные упаковки и тем самым цена продукта не получилась завышенной.

густое масло для волос от Fito Косметик с эффектом биоламинирования.

На упаковке есть вся информация для потребителя на русском языке. Указаны свойства, эффект, информация о производители и сроках годности.

? КОНСИСТЕНЦИЯ. АРОМАТ.

Густое масло для волос от Fito Косметик с эффектом биоламинирования имеет густую консистенцию, которая в зависимости от температуры может быть тверже или мягче. В общем, как сливочное масло, когда в холодильнике - застывает, при комнатной температуры его легко мазать. Тут точно также.

густое масло для волос от Fito Косметик с эффектом биоламинирования.

Благодаря такой текстуре масло очень легко наносится и равномерно распределяется.

Аромат очень вкусный, нежный и приятный. Это сладкие нотки, я чувствую миндал и травы. Честно, я просто в восторге от этого аромата.

? ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.

Густое масло для волос от Fito Косметик с эффектом биоламинирования стало для меня универсальным и я его использую не только по назначению, но и в других целях:

1. Для тела.

Масло отлично увлажняет тело может заменить самый дорогой крем. Оно увлажняет и питает кожу и что самое главное, очень быстро впитывается. Также опять про аромат, он держится на теле и это такая классная ароматерапия. Также после нанесения на тело, масло не оставляет на нем жирного блеска, липкости и нет никакого эффекта пленки.

2. Для пяточек и кутикулы.

После педикюра, и не только я люблю наносить масло на пяточки, так они дольше сохраняются мягкими и нежными. Кроме того, масло благодаря своему увлажняющему свойству способно предотвратить такие неприятность как трещины. После нанесения масла, одеваю хлопковые носочки и спать. На утро это пяточки становятся гладкими как у младенца.

Также масло хорошо увлажняет руки и кутикулу.

3. Для волос.

Ну и конечно же я использую густое масло для волос от Fito Косметик с эффектом биоламинирования по своему прямому назначению. Распределяю масло по всей длине волос, прогреваю феном, после укутываю пленкой и оставляю минут на 30-40.

Волосы приобретают гладкость, перестают пушиться, при этом объем волос не пропадает. Волосы выглядят здоровыми и ухоженными. На частоты мытья головы масло никак не влияет. Также оно хорошо смывается с волос и не оставляет лишней жирности на голове.

Рекомендую ли я uустое масло для волос от Fito Косметик с эффектом биоламинирования?Думаю ответ из моего отзыва очевиден. Но все же повторюсь, да конечно же. Это бюджетное и многофункциональное средство, у которого отличный натуральный состав. А также масло удобно брать с собой, оно не протечет и не займет много места.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Дешевое и доступное
  • Питание
  • Приятная консистенция
  • Эффективное
Недостатки
  • ! нет
Feya2017рекомендует
09.03.2019
Было такое, но использовала только на волосы. Очень нравилось) особенно аромат
Интересное маслице ) Надо тоже его попробовать
09.03.2019
Какое универсальное средство,нужно будет попробовать)
09.03.2019
Я бы попробовала такое масло.
Для волос обожаю его, мои волосы прямо съедают его.