Опубликовано 18 Январь, 2016 - 18:12

Сегодня я бы хотела рассказать о своем фаворите Заботливом бальзаме для губ от Мастерской Олеси Мустаевой.

От производителя

Содержит масла и компоненты, активно участвующие в регенерации кожи, защите от солнечных лучей (даже зимой, т.к. кожа губ очень тонкая). А так же масла с большим содержанием витамина Е. Легко впитывается, оставляя тонку защитную пленку. Не создает "дешевого" жирного блеска на губах. Гладко распределяется по коже. Через 2 дня активного использования восстанавливает кожу губ, делая ее снова мягкой, гладкой и без трещинок.

Состав

Масло ореха макадамии, масло рисовых отрубей, масло карите, масло какао, воск канделильский, воск пчелиный, экстракт (ваниль или клубника), минеральная слюда.

У меня есть очень плохая привычка, я постоянно облизываю губы, без бальзамов эта ситуация напоминает катастрофу.Когда обычные бальзамы не справляются и я прибегаю к помощи виновника данного отзыва.

Флакончик

Небольшой пластиковый стик, выполненный в бело-зеленых тонах, с выкручивающимся механизмом. Работает исправно, не протекает. По кругу наклеена наклейка с информацией о составе, способе применения.

Внешний вид

Маслянистый бальзам грязно-желтого цвета. Запах мне нравится, лично я не чувствую прогорклого масла, он скорее приторно сладкий.

Результат

Я наношу бальзам за 10 минут перед выходом или перед сном. Бальзам очень жирный и тяжелый, в носке напоминает масло ши (им я тоже спасаюсь).

У меня очень проблемные губы, бальзам их восстанавливает за пару дней.

✓ Низкая цена

✓ Хорошо ухаживает за губами

✓ Приятный аромат

X Жирный, неудобен в носке.

Цена 160 рублей

Вес 5 г

Где купить? [ссылка]

Вывод

Для меня это must have, который я буду рекомендовать всем. Натуральный состав, быстрый эффект и низкая цена.

Оценка 5.

I Recommend.

Swetlana Stepрекомендует
18.01.2016
Отличный бальзам, мне бы понравился.
18.01.2016
Хороший бальзам
У нас тут зима, а у вас мимоза. Я сейчас особенно тщательно стала присматриваться к бальзамам для губ: на работе кожа губ, лица и рук слишком сильно сохнет.
22.01.2016
Зимой без таких вот жирных бальзамов вообще никуда, только натуральные на маслах и спасают очень сухие губы Smile
05.07.2016
Судя по описанию отличный бальзам Smile
05.05.2020
обычно я такие жирные бальзамы наношу на ночь, очень хорошо помогает )