Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 10:08

Доброго времени суток,уважаемые читатели! Вот и настало наконец-то воскресенье,и мой эксперимент завершен! Сейчас я вам поведут про лак для ногтей, мой фаворит, а называется он Colorist hardener nail lacquer, что в переводе лак-укрепитесь для ногтей, оттенок будем рассматривать 113! Это красивый-ярко коралловый оттенок! Будет здорово смотреться на загорелой коже!

Флакон

И так,а теперь по порядку! Начну с обещаний производителя, а далее выскажу свои впечатления об этих обещаниях:

-Лак СОДЕРЖИТ суперформулу с антигрибковым компонентом;

-СОДЕРЖИТ витамины, минералы, экстракты морских водорослей и UV фильтры;

- УКРЕПЛЯЕТ, ПИТАЕТ, и ЗАЩИЩАЕТ ногти;

- НЕ ТРЕБУЕТ нанесения дополнительных покрытий;

-ГАРАНТИРУЕТ напыщенный цвет, яркий глянец и стойкость до 7 дней!

Ну а теперь о каждом пункте лично мое мнение, и так, пункт один, про содержание суперформулы...тут я не знаю,правда или нет,т.к. слава богу не страдаю грибковыми заболеваниями...

Пункт второй,про содержание витаминов и т.д, скорей всего это действительно так,т.к. Ногти после того,как лак удален,не выглядят ужасными и желтыми!

Про укрепление и питание, могу сказать,что лак действительно укрепляет,т. к при еженедельном использовании,заметила,что ногти стали гораздо прочнее!

Ну и наконец-то мы добрались до гарантии о СТОЙКОСТИ до 7 дней! Девочки,это ПРАВДА! Когда покупала первый флакон,думала,что очередные враки, но меня заинтересовал нюдовский оттенок,и я взяла! А потом неделю с ним проходила и не могла нарадоваться! И это при том, что я обычно слежу за ухоженностью ногтей и рук, и никогда не хожу с облупленным лаком!

Лак не жидкий и не густой, что-то среднее, ложится ровно, с первого слоя плотное покрытие и цвет! Имеет удобную кисть, средней ширины с длинным колпачком, мне такой удобно пользоваться!

Кисточка

Согласитесь, это самое главное качество лака-СТОЙКОСТЬ, особенно для деловой женщины, которая работает и не отлынивает от домашних хлопот! Так что теперь я собираю палитру из своих любимчиков! Жаль, что палитра скудновата...

Вот пожалуй и все, про состав писать не буду, его можно увидеть на фото! Со временем буду добавлять фотки с маникюром из своей палитры! Цена вопроса 160-170 руб за 15 мл!

Прошу строго не судить фото с маникюром, а именно отросшую кутикулу, еще раз повторюсь, это эксперимент, чтобы все было видно наглядно! Сегодня ровно неделя, и за неделю носки ни одного скола, а только слегка потертые кончики!

Мой недельный маникюр

Оставайтесь красивыми!

Моя коллекция:

Моя коллекция

Оттенок 143-насыщено темно сливовый

Оттенок 105, благородный нюдовый, подойдет для любого случая:

Мой любимый

И последний, шикарный, темно бордовый! Оттенок 155!

Заранее, прощу прощения за качества фото! Фотик в ремонте, приходится пользовать камерой с планшета! Естественно она не способна передать всей красоты и насыщенности оттенков!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Насыщеннный цвет даже в 1 слой
  • Не густеет
  • Нет сколов
  • Супер стойкость до 7 дней
  • Удобная кисть
  • Укрепляет ногти
Недостатки
  • Скудная палитра
ksuxa87рекомендует