Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 20:23

Этот крем.. Это подарок судьбы, чудо, нечто, совершенство, для меня. Итак, крем-баланс для жирной и комбинированной кожи лица:

Я была просто ошеломлена, когда прочитала состав крема. Как такой крем всё ещё не попадался мне, ведь я столько уже всего использовала? Описание и состав:

Производитель выполняет большинство данных обещаний, что бывает довольно-таки редко.

На упаковке грамотно и чётко разъясняется что, к чему и зачем, что меня особенно порадовало:

В креме привлекли на удивление хороший состав и некомедогенность, что для меня особенно важно!

Консистенция крема - это нечто. Он, при нанесении на кожу, буквально тает. Такой лёгкий, быстро впитывается.

Кожное сало у меня выделяется очень даже интенсивно. Можно заметить, как через 1-2 часа после умывания, моя кожа блестит, это кожное сало аж капельками маленькими поблёскивает. Этот крем хоть полностью и не защищает от жирности лица, но на утро, посмотрев в зеркало, я увидела не масляный блин, а только слегка блестящую кожу, что для меня есть уже огромным плюсом! Поры немного сузились, цвет лица стал более здоровым, ровным. Полюбила этот крем всей душой!

Есть на этом сайте пользователь any11 и её отзыв о самодельном аналоге всем известного "Скинорена". В конце отзыва пользователь подметила, что:

Можно развести нужное кол-во азелаиновой кислоты в минимальном кол-ве спирта (лишь бы разбавилась) и ввести в любой ваш любимый крем.При таком способо приготовления уже не нужно беспокоиться о консервантах и прочих ингридиентах крема, не нужно ничего готовить, а нужно взять лишь 3 компонента: 1. Ваш любимый крем, 2.Порошок азелаиновой кислоты, 3.Спирт. Развести кислоту в спирте, добавить все это в любой ваш крем и хорошенько перемешать.

Азелаиновая кислота - главный компонент "Скинорена", который и помогает от прыщиков!

То есть я беру азелаиновую кислоту (заказывала здесь, кстати) в 20-ти % соотношении к крему, капаю на кислоту немного спирта, лишь бы растворилась, и ввожу в этот крем, перемешиваю. И вуаля, самодельный "Скинорен". Даже лучше аптечного "Скинорена", т.к. не сушит кожу, а наоборот увлажняет, ещё и матирует, и подлечивает, и поры сужает. Ну просто сказка! И привыкания не вызовет. Не чудо ли? Конечно, эффект не мгновенный и требует времени, но результат стоит того!

Заказывала крем я на этом сайте.

Первый раз заказала в мае этого года и по сей день крема лучше этого не видела.

Советую, безусловно!

Достоинства
  • - Доступная цена,Качество.Натуральный продукт.
  • - приятный запах
  • Без парабенов, минеральных масел
  • Без продуктов нефтепереработки
  • Большой объем и недорогой при этом
  • Быстро впитывается, не оставляет жирной пленки.
  • Натуральный состав
  • Не вызвал аллергии
  • Недорогой
  • Приятно наносить
  • Увлажняет,не оставляет жирной пленки на коже
  • Хорошо матирует
  • Экономичный
Недостатки
  • -нет
Agata Woolfрекомендует