Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 13:23

Пользуюсь почти всей линией Серацин 5 продуктов использую по очерёдности очищения потом матирующий. Я и дочь имеем жирную кожу Т зоны, чёрные точки на носу местами на щеках и подбородка, прыщики на щеках и лбу. В общем если у неё возростное то у меня уже скорее от неправильного питания и не правильного ухода до этой серии.

Очень яркая серия MATTIFYING можно даже подарить.

На коробке расписаны все полезные свойства. Состав так же порадует каждого так как в нем есть натуральные добавки.

Так же на коробке можно увидеть этапы использования системы этой линии. И удобно что благодаря этому можно прикупить всю систему ухода и знать что за каким средством идёт.

Внутри каждой упаковки системы ухода Серацин есть существенный не малый вкладыш. Где расписано что для чего какие свойства обладает тот или иной уход. Даже интересно почитать потому что я вот например не знала зачем сера и цинк нужны в составе.

Вкладыш нам так же расскажет не только об одном креме он расскажет о всей продукции серацин.

Сам крем очень приятный плотный не жирный с очень нежным приятным запахом. Приятно наносить на кожу лица и шеи.

Тубус крема металический но не жеский как бывает тип дет.крема. а мягкий удобно выдавливать крем без усилий. Расход экономный на лицо и шею достаточно одной капли как на фото. Крем как бы тает на лице и приятно распледеляется по всему лицу я наношу точечно на все лицо и шею и похлопывающими движениями втираю в кожу делая так же легкий массаж.

После крема использую косметику как в обычной повседневной жизни. При этом поры не забиваются так как серия MATTIFYING имеет свойства сужать поры и увлажнять лицо. Уже с первых дней Апреля у нас сильное солнце и +21/+25 моё лицо из за долгих прогулок с ребёнком сгорело 3 дня его не трогала, болело, начало облазить, после того как начала использовать опять всю серию серацин заметила что коже лица стало получше она стала меньше облазить особенно нос.

Кожа значительно увлажнилась. Прыщей особенно чёрных точек на носу гораздо меньше и не появляются новые чёрные точки. Поры стали менее заметным.

Серия очень эффективная и справляется со своей задачей на ура. Очень рада что я и дочь наконец нашли свою скорую помощь.

Приятных покупок ❤️

Достоинства
  • Бережно подсушивает воспаления и акне
  • Быстро впитывается и легко распределяется
  • Визуально очищает и уменьшает поры
  • Выравнивает цвет лица
  • Дизайн
  • Запах
  • Можно использовать как основу по макияж
  • Не сушит
  • Отлично матирует
  • Увлажнение
  • Уменьшает выделение сала
  • Экономичный расход
  • Эффект матовой и бархатистой кожи
Недостатки
  • Не обнаружено
Ириска1402рекомендует
18.04.2024
Хороший крем для жирной кожи )
24.04.2024
Да. Помог пока перестала им пользоваться иногда только нос мажу там пока ещё бывает жирность.