Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 19:51

Давно хотела попробовать корейский тинт, и он довольно долгое время висел в списке моих "хотелок". И вот, мое знакомство с этим интересным и в новинку для меня необычным продуктом, наконец, случилось Innocent За полтора месяца, что я им пользуюсь, у меня успело сложиться полное впечатление об этом продукте. Так что, сегодня я поделюсь с вами своим опытом использования, а также всеми плюсами и минусами этого тинта.

Страна - Южная Корея

Объем - 9 мл.

Цена - 320 руб.

Заказывала в ИМ Holyskin ◄╝

Прямая ссылка на тинт ◄╝

Мой ОТЗЫВ об ИМ Holyskin

ミ☆ ミ★ ミ☆ ミ★ Что заявляет нам производитель об этом продукте? ミ☆ ミ★ ミ☆ ミ★

Новый продукт от Tony Moly специально созданный для того чтобы подчеркнуть красоту ваших губ. Это обновленная улучшенная версия уже полюбившегося многим Berry Berry Magic Lip Tint.

Средство имеет текстуру плотного полупрозрачного желе, но пусть это не пугает вас, на губах он будет выглядеть насыщено и ярко, придавая им малиновый или апельсиновый оттенок (средство выпускается в двух вариантах с разными оттенками). Тинт Delight Tony Tint содержит несколько фруктовых и ягодных экстрактов, которые не только дарят цвет губам, но и активно увлажняют их, сохраняют влагу, ухаживают, разглаживают кожу губ, предотвращая пересушивание. В составе тинта экстракт клубники, винограда, сочного яблока.

В использовании это больше блеск для губ чем тинт, он подчеркивает привлекательность губ, создавая манящий эффект, мягко подстраивается под их тон. При нанесении не течет, не смазывается, прекрасно держится в течение целого дня, дарит эффективный уход, здоровый и свежий вид вашим губам.

Опять таки, дизайн продукта у корейцев вновь на высоте! Все просто и незамысловато, но в тоже время очень мило Shy

На первый взгляд флакончик по внешнему виду ничем не отличается от упаковки обычного блеска для губ. И правда, внешне они чем-то схожи Wink

Флакон действительно красивый, в нем присутствует много милых, "мимишных" деталей. Особенно мне понравилась крышечка в виде маленького черного сердечка Love

Вся информация, которая представлена на средстве, написана полностью на корейском языке. Единственное, что возможно здесь понять - это то, что срок хранения тинта после вскрытия составляет 12 месяцев.

Отдушка очень приятная, пахнет сладкой вишней. Запах хоть и яркий, действительно насыщенный, но и не химический. Мне этот сладковатый ягодный аромат понравился.

Если что, и на вкус он тоже приятен Laughing out loud Если вдруг дотронуться языком до губ, горького и противного привкуса вы при этом не почувствуете.

Открутив крышку тинта, мы видим ограничитель. Сам по себе он довольно качественный и выдает столько продукта, ровно сколько вам и нужно.

Аппликатор удобный, скошенный, весьма узкий. Пользоваться таким комфортно, никаких трудностей и неприятностей с использованием не возникает.

Тинт хорошо пигментирован, в итоге цвет получается очень ярким и сочным. Мой оттенок - 02, красный. Всего у производителя представлено 3 оттенка - красный, апельсиновый и вишнево-розовый. Вначале я выбирала именно между розовым и красным (оранжевый цвет я как-то не рассматривала), но в итоге все таки остановилась на втором варианте и очень этим довольна Smile

❖ ❖ ❖ Нанесение ❖ ❖ ❖

Итак, слышали ли вы когда-нибудь об, так называемом, эффекте "зацелованных губ"? Уверенна, что да Wink Этот тренд довольно популярен среди кореянок в Азии, и тинт я покупала именно ради того, чтобы опробовать конкретно этот способ нанесения.

Для этого обмакните спонжик-аппликатор пару раз в жидкость, а после нанесите точечно несколько капель на нижнюю губу. А постом сразу растушевываете, как можно скорее, так как тинт очень стойкий и при недостаточной ловкости может впитаться и лечь не очень то красивыми пятнами. Все, вы все растушевали, а теперь можете наносить сверху любой ваш любимый бальзам для губ.

Главное, не переборщите с пигментом и действуйте быстро, тогда в итоге у вас получаться очень красивые и естественные губы Innocent

В общем виде, как мне кажется, смотрится тоже очень даже мило и незаметно Shy

Единственное, что после этого надо обязательно отмыть пигмент с пальца, которым вы растушевывали тинт, а он, как говорила, и правда оочень стойкий Laughing out loud

Определенно, также еще можно наносить тинт, как и обычный блеск или помаду. В один слой для более натурального эффекта, а в два уже может подойти для какого-нибудь вечернего выхода. Правда так я тинт использую не очень часто, ибо красиво и ровно накрасить губы так сложнее (тинт растекается из-за жидкой консистенции), зато таким образом, как я описывала выше, наношу его практически каждый день. Просто для того, чтобы придать небольшой оттенок губам Smile Цвет и яркость я могу варьировать в зависимости от количества нанесенного продукта. Хотя все-таки особенно часто его использовать его я вам не советую, ибо может немного подсушивать губы. Но, честно говоря, такое, насколько я знаю, встречается у всех тинтов. Поэтому просто дополнительно увлажняйте ваши губки и будет вам счастье Wink

А теперь подводим итоги!

ПЛЮСЫ:

Smile прелестный дизайн

Smile приятный аромат

Smile насыщенный оттенок

Smile хорошая стойкость

Smile доступная цена

МИНУСЫ:

Sad может сушить губы

Что ж, результат подсчета недостатков и преимуществ очевиден!

Подводя итог, могу определенно точно вам сказать - если вы до сих пор еще не пробовали тинт для губ, обязательно сделайте это! Тинт - на самом деле очень интересный и классный продукт. В качестве пробы можете смело брать этот вариант от Tony Moly, заверяю, что вы в нем не разочаруетесь Crown

・。・゜★・。・。☆・゜・。・゜。・。・゜★・。・。☆ Спасибо всем за прочтение! ・。・゜★・。・。☆・゜・。・゜。・。・゜★・。・。☆

Mary-Cherryрекомендует
Действительно красивое оформление
06.02.2017
Красивые фото, прекрасный отзыв! Люблю эффект зацелованных губ!
06.02.2017
Давно хотела купить себе тинт, по-моему хороший вариант))
Красивый оттенок! Love
06.02.2017
Мне копец как сложно было сладить с этим тинтом, кисточкой нормально не нанести, растушевать можно только с помощью пальца, но палец потом сутки не отмыть от тинта Angry
Хороший тинт. Такой эффект мне очень нравится. И цена приемлемая Smile
06.02.2017
Джулианна, должна признаться, что да, с пальца трудновато смывается Laughing out loud Ну я же говорила, что стойкий Big smile
ОляКузнецова, такой алый Love
Очень давно хочу себе этот тинт Smile
06.02.2017
Красивый эффект на губах получился, давно хочу корейские тинты попробовать
06.02.2017
Интересный у вас способ нанесения, надо попробовать))
Марья_Искусница, тогда обязательно приобретите! Отличное средство Smile
sova2021, спасибо Smile
06.02.2017
Корейские тинты для губ еще не пробовала Smile
Оформление шикарное!
Фото очень красивые)
Тинт я еще не пробовала.
06.02.2017
да видела, что корейцы так красятся, получилось похоже)
Ахаха Big smile Впервые соышу об эффекте зацелованных губ, совсем отстала от жизни Laughing out loud Хорошо смотрится тинт на ваших губах. Wink
06.02.2017
Ну ооочень незаметный оттенок, с его помощью естественный макияж делать можно с легкостью.
тоже хочу попробовать)
06.02.2017
Я с корейскими тинтами до сих пор не знакома, но очень хочется Smile
красивое оформление Big smile
Люблю марку Tony Moly, у меня тоже есть тинты от этой марки!) Smile
этот тинт и правда выглядит очень естественно и практически незаметно) я люблю поярче, но на каждый день - хорош вариант)
06.02.2017
Как же порой идеально смотрятся тинты, особенно, когда делаешь эффект покусаннвх губ
06.02.2017
Я не пользовалась ранее тинтами, вот как раз из-за проблем с нанесением Wink Блеск и помаду как-то сразу можно стереть, а вот с тинтом просто так не получится. Хотя оформление тюбика как раз в стиле 14 февраля с сердечком Love
Тони Моли люблю только за тинты, они у них обалденные)
06.02.2017
Очень классный эффект! У меня так не получается, приходится бахать на всю поверхность губ)
Классный эффект ???
Я вообще не поняла, где на фото тинт а где его нет? Незаметно, что на губах что то есть, хотя в тюбике он кажется ярким!
06.02.2017
fimmi, особенно если издали смотреть Smile
Тогда вообще выглядит как чуть более яркий природный пигмент губ. На повседневку самое то)
Дикая♥Орхидея, тинт есть на всех этих фотографиях Wink
Возможно, на последней плохо видно, так как фото снято на расстоянии и на фронтальную камеру) Но он на самом деле такой естественный Shy
06.02.2017
Безумно хочется попробовать тинты, но розовые и красные оттенки- не моё ((

Мне понравился Ваш вариант использования, да и прочтение отзыва доставило мне удовольствие)) Love
07.02.2017
Я уже привыкла, что большинство средств для губ сушит...
Смирилась, а чего еще остается то Shy
красиво смотрится)
07.02.2017
ЛюбящаяМоре, спасибо большое! Smile Мне всегда приятно понимать, что мои усилия стоили того, и мои отзывы действительно интересно читать Shy
Подождика, к сожалению, так и есть Sad
А среди тинтов такое очень распространено. Но, кстати, не могу сказать, что губы сушит так уж сильно Wink
Интересный эффект Smile
07.02.2017
Тинты нравятся..эффект от них интересный на губах Smile
07.02.2017
Нравятся тинты, а у этого и упаковка очень милая Smile
Такие сочные фотографии!
А я тинтов побаиваюсь как раз по той причине, что надо действовать очень быстро. А то могу нарисовать себе такую "красоту", а смыть не смогу Crazy
07.02.2017
Надо тоже попробовать, чтобы узнать, что из себя представляет слово 'тинт'
07.02.2017
Оттенок невероятный Love Очень хочется попробовать его.
07.02.2017
Тоже планирую его приобрести, в целом по описанию нравится))
07.02.2017
мне тоже эффект тинта понравился)))
Ещё 34 комментария