Опубликовано 29 Май, 2020 - 13:00

Приветствую вас мои дорогие любители и любительницы красоты и ухода. Не знаю как у вас, а у нас магазины косметики по-прежнему толком не работают, а макияжные и уходовые вкусншяки имеют свойство заканчиваться. А уход за собой даже в изоляции никто не отменял. Тем более весной в период авитаминоза нам особенно нужно себя поддерживать и заботиться о себе. Ну а если вы также как и я ведете или посещаете работу или занятия он-лайн - тут еще и нужно краситься, оказывается веб-камера не маскирует темные круги под глазами. К счастью, в большинстве крупных сетевых магазинов доступна онлайн-продажа.

Оказывается, на сайте "Золотого яблока" сейчас действуют очень вкусные скидки на ряд товаров, в том числе на на дорогую тушь от Estée Lauder, поэтому оперативно собрала и оформила заказ с доставкой.

Давайте разберем что и как.

Сайт

Оформление сайта в стиле яблока, для входа нужен номер телефона, поскольку у меня уже есть профиль, который я создала в мобильном приложении, я использовала тот же номер.

Главная страница сайта. Сразу замануха

В правом верхнем уголочке основное меню управления:

• поиск
  • избранное
  • личный кабинет
  • корзина

Таким образом, при входе в личный кабинет все мои данные автоматически заполняются.

Вот так он выглядит.

Здесь вы можете увидеть размер своей максимальной скидки, клиентские дни, еще раз увидеть свои избранные товары, настроить личную информацию, указать любимый магазин (правда так и не поняла зачем?) (также можно привязать соцсети), пообщаться с консультантом (честно, никогда этим не пользовалась), изменить настройки и наконец выйти из профиля.

Меню настроек

Поисковая система достаточно удобная, более того, если вы не сильны в правильном написании заграничных брендов, разработчики сделали все возможное, чтобы вы нашли свой товар.

Если вы еще не знаете, что конкретно хотите, для вас есть отдельные вкладки (на принтскрине они вверху): каталог, бренды, новинки, распродажи, акции.

Интерфейс максимально понятный и дружелюбный, чтобы ничто не отвлекало вам от процесса потратить в этом магазине как можно больше совершения покупок.

В большинстве случаев товар сопровождают множество фото, подробное описание и рекомендации по применению, можно сохранить несколько позиций и сравнить их позже.

Характеристики товара

Оформление заказа

Чтобы купить желаемый продукт, достаточно выбрать нужную нам разновидность (в данном случае оттенок консилера) и нажать кнопочку "Добавить в корзину", также можно проверить наличие в магазинах, но поскольку определенные акции могут быть только на сайте, а также из-за сложившейся ситуации многие магазины не работают, то эта опция для нас не сильно нужна.

Как сделать заказ

Переходим в корзину:

Итак, заказ оформлен, сейчас в моем городе есть бесплатная доставка от 1000 рублей курьером или самовывоз, конечно я выбрала курьера.

Сайт сразу предупредил о возможно задержке, согласилась, так-как пару дней задержки для меня были не сильно важны в данном случае. Далее вы выбираете удобный день доставки и способ оплаты (доступна бесконтактная доставка).

Кстати, пока писала отзыв, акция на эту тушь закончилась. Я успела купить ее гораздо дешевле.

Доставка

Момент истины: заказ пришел ровно в назначенный день,сначала был автоматический звонок с вопросом готова ли я его забрать посылку сегодня , минут через 10 после подтверждения мне позвонил курьер со словами, что он на месте. Пожалуй единственный неудобный момент: слишком широкие сроки доставки: с 10 утра до 18 вечера. По сути это значит, что вы должны сидеть весь день на одном месте. ожидая курьера. Конечно, можно договориться с курьером о времени, но у меня так не вышло, по сути поставили перед фактом.

Посылка

Посылка пришла в обычной картонной коробке, везде скотч.

Я не первый раз заказываю с сайта, и раньше посылки приходили в фирменных коробках, с наполнителем. Сейчас коробка обычная, вместо наполнителя лист крафтовой бумаги.

Честно, это немного разочаровало.

Для сравнения вот оригинальная коробка с прошлых заказов, сейчас я храню в ней краски.

Эта коробка хуже качеством, и без крышки.

Сам товар пришел в целости, претензий нет, все сроки годности тоже в порядке.

На каждом продукте наклейка с номером, видимо это нужно для доставки.

Внутри накладная, также положили маленький подарок - пробник тонального крема. Жаль при оформлении заказа нельзя выбрать цвет - 105 для меня все-таки темный.

Накладная. Все личные данные скрыты по правилам

Ну да ладно, хоть и мелочь, а все равно приятно, я люблю такие пробнички.

По итогу нареканий к работе сайта у меня нет, понятный, удобный интерфейс, большой выбор продукции и подробное описание (не как на рекоменде конечно, но для магазина подойдет).

4 звезды ставлю за доставку и упаковку. И рекомендую оформлять заказы на всякие бьюти вкусняшки, торопитесь пока здесь все еще действуют скидки, балуйте себя.

А обзоры на продукты из посылки можно увидеть здесь:

Двойной эффект, двойная щеточка от Estee Lauder. Люксовая тушь, все ли плюсы?

Гель с алоэ № 1, стоит ли брать?

Курс на натуральность! Гель для бровей Арт Визаж: дешево и сердито/ крутая альтернатива дорогим брендам

Удачи с выбором и до новых встреч!

Достоинства
  • Акции
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
  • Содержимое в целости
  • Удобный поисковик
Недостатки
  • НЕ всегда хорошие сроки годности
  • Не фирменная упаковка при доставке
lunaelрекомендует
Поздравляю с покупкой! Wink
Спасибо))
Круто, обожаю распаковки Love
О да)))
29.05.2020
Заказы классные! Интересно, а они только по России работают, не знаете?
29.05.2020
Кажется да, но вы можете им написать или прозвонить, контакты есть на сайте и узнать наверняка. А даже если доставки нет, я думаю, вы легко найдете кого-то в России переслать вам)
29.05.2020
Хороший сайт) мне понравился)
Здорово)
29.05.2020
тоже часто закупаюсь в золотом яблоке ))
Wink
стоит там "полазить"))
29.05.2020
Уверена найдёте что-то для себя)
Отличный заказ.
Shy
29.05.2020
Надо будет тоже по сайту прогуляться )
29.05.2020
Уверена, найдете себе что-нибудь)
Погуляйте) там много классного
Класс! Love
Laughing out loud
29.05.2020
Надо тоже туда заглянуть!
Хороший заказ 😊
🤗
29.05.2020
Спасибо, бегу смотреть скидки.
Еще успеете)
Заказывала там корректор, в период самоизоляции работал пункт выдачи, понравилось отношение консультантов.
Это здорово.)
30.05.2020
Постоянно всплывает реклама сайта, цены и ассортимент продукции заинтересовали. У нас работает Рив Гош для самовывоза, можно даже что - то затестить быстро.
30.05.2020
Плюс, что можно мониторить, где скидки больше, я так и делаю )
Отличный заказик 💐🥰
Классный бьюти-бокс Smile
30.05.2020
ахах, да собрала себе подарок)
Отличная покупка!
31.05.2020
Все хочу гель алоэ от Холики попробовать!))
31.05.2020
У меня есть на него отзыв, посмотрите)
Поздравляю с уловом)
31.05.2020
Надо всё-таки сделать свой первый заказ там, тем более скидочки заманчивые☺️
Обязательно попробуйте)
01.06.2020
люблю золотое яблоко
02.06.2020
Я люблю все, где есть косметика. И желательно по акции 😂
02.06.2020
Отличный заказ! с удовольствием заглянула в коробочку-покупку!
02.06.2020
Рада помочь) наконец себя побаловала
03.06.2020
Там пока ничего не заказывала.
03.06.2020
Я если заказываю, то все время там. Ловлю скидку
11.08.2020
Подскажите пожалуйста, при курьере нельзя вскрывать посылку - содержимое проверять и сроки годности? (если оплата при получении)
11.08.2020
При своем первом заказе вскрывала при курьере, потом, честно говоря, ленилась, но все было ок. Но у меня оплата всегда была на сайте.