Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 18:28

Много раз в разных статьях мне попадалось упоминание о термальной воде. Я читала о ней и благополучно забывала. Но недавно захотелось взять в поездку какое нибудь хорошее средство для лица, чтобы ухаживало, защищало и успокаивало кожу. Вот тут то, я и вспомнила про термальную воду.

Почитала отзывы и еще раз убедилась, что мне просто необходима эта волшебная термальная вода.

На пробу выбрала La Roche Posay с большим содержанием селена. Удобная, компактная, сдержанная бутылочка мне безумно понравилась.

Эта вода для чувствительной кожи богата природным антиоксидантом селеном. Микроэлемент моментально увлажняет и устраняет дискомфорт, а при регулярном использовании предотвращает старение кожи.

Купила я 150 мл со скидкой за 360 рублей в аптеке "Классика".

В течение двух недель постоянного использование этой воды я поняла, что:

1. она отлично увлажняет;
  2. успокаивает кожу после солнца;
  3. помогает уменьшить покраснение;
  4. снимает зуд от укусов комаров;
  5. прекрасно освежает;
  6. лицо выглядит свежим.

Распылитель мне понравился, брызгает приятно. Капли распыляются мелким дождичком, их очень много, но подозреваю, что распылитель не очень экономный. К сожалению вода у меня очень быстро закончилась, хватило ровно на 2 недели. Я брызгала на лицо и иногда на тело. Надеялась, что хватит хотя бы на месяц. В общем для меня этот флакончик оказался совершенно не экономичным.

В целом мне понравилось это косметическое средство. Цена конечно дороговато, но один раз попробовать стоит. Лично я попробовала и осталась довольна.

Отзыв на термальную воду Uriage:

Достоинства
  • Быстро успокаивает кожу
  • Возвращает коже тонус
  • Достаточно мелкое распыление
  • Незаменима в путешествиях
  • Придает матовость коже
  • Снимает покраснения кожи
  • Увлажняет и успокаивает кожу
  • Уменьшает жирность кожи
  • Хорошо освежает
Недостатки
  • Дороговато
  • Не экономична
Светоликарекомендует