Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 15:45

Здравствуйте милые местные аборигеночки! Я уже давно обожаю этот прекрасный сайт, благодаря которому я нашла столько полезного для себя! Очень часто хотела написать отзывы на те, или иные продукты, но что-то руки не доходили, или детки малые не позволяли. Теперь же очень хочу поделиться своим опытом! Вообщем, так: после родов со мной остались 10 кг лишнего веса, от которых я никак не могла избавиться. Сначала пыталась ограничивать себя в питании, потом занималась акваэробикой в бассеине, но как-то все это не помогало, и вес возвращался обратно. Весила я 63 кг. Для моего роста в 164 см, это достаточно много, просто колобком себе кажусь! Вообщем, я решилась на сухой голод, т.к. много про него читала, и в принципе, мне такой способ подходил больше всего! Т.е. совсем ничего не есть, стараться редко заходить на кухню, чтобы не соблазняться едой! Голод с водой я пробовала раньше, но вода вызывает урчание в желудке и только нагнетает аппетит.

Также я выбрала сухой голод, потому что хотелось почувствовать прилив энергии, о которой пишут все, кто сидел на сг. Я вечно уставшая мамочка двух детишек, и мне не помешала бы дополнительная энергия:)

Итак, самый первый день был самым ужасным, я постоянно слонялась рядом с кухней и хотела что-нибудь пожевать, но нет тут же, открывала странички в инете со стройными красотками, или читала дневники похудевших благодаря сг. За первый день ушло 1,7 кг. На второй день мне было полегче, т.к день был загружен, то я не успела оглянуться и заметить, как и он пролетел, и еще ушло 1,8 кг. Спала я не очень хорошо, но чувство голода прошло, просто сон, несмотря на усталость был чуткий. На 3й день меня очень мучила жажда, но помогло то,что на улице было дождливо,я старалась вдыхать как можно больше свежего влажного воздуха, а когда пришла домой, то принимала душ и полоскала рот. Знаю, что контакт с водой это уже не считается сг, но в принципе, я было готова уже начать пить воду, т.к мои губы превратились в сухую губку, и впитывали воду моментально. Ушло еще 1,5кг.

4 и 5й день я решила еще продержатьс на сг,т.к. понимала, что вес сойдет быстрее, а с водой я буду хотеть кушать. Ночью мне приснилось, что я сорвалась и поела, и еда была необыкновенно вкусной, просто волшебной. Я открыла глаза и поняла, что это был сон, и очень обрадовалась! За эти дни сошло еще 2 кг. Наступили выходные и мои родственники стали беспокоиться и давить на меня, чтобы я пила воду, вообщем, теперь я продолжаю голодание, но на воде. Сегодня идет 6й день, и я намеряна сбросить еще 4 кг, т.е. до 53 кг! В этом весе раньше мой любимый пел мне дифирамбы без конца))) Да и мужчины постоянно выказывали внимание, а что еще нужно для счастья женщине, если не быть желанной и красивой в глазах окружающих )Вообщем, постараюсь продержаться еще немножко! Чувствую себя отлично,стала спокойнее с детками и не перестаю любоваться в зеркало отточенным силуэтом))) Спасибо вам за прочтение моего отзыва, надеюсь, милые мои, кто-то из вас подчерпнет для себя пользу из моего опыта! Напишу потом, если у меня получилось достичь желанного веса. Кстати, я не измеряла свои объемы, т.к. лень мне было это делать.

Планирую после окончания голодания заняться спортом и питаться правильно, дабы закрепить мой результат, хотя голодание не так мучительно, как может показаться на первый взгляд! Пока, мои хорошие, если напишите о своем опыте голодания буду очень рада!

Достоинства
  • Быстрая потеря жира
  • Быстрая потеря кг
  • Восстанавливает иммунитет
  • Выводит застоявшеюся жидкость из организма
  • Обновляет клетки в организме
  • Оздоравление организма
  • Омолаживает
  • Отдых от еды для важных органов
  • Очищение организама
  • Стирает духовный негатив
Недостатки
  • Тяжело физически
MadameMonacoрекомендует
03.04.2016
Боже, я бы и суток не продержалась. Если я пропускаю прием пищи, то у меня уже начинает кружиться голова и теряется работоспособность. Неужели кто-то себя так истязает? Честно, я в шоке Shock
03.04.2016
Ника4ка, не так страшен черт, как его малюют! Самое трудное, было выдержать первый день голодания, потом уже было гораздо легче! Пропустить прием пищи для меня плевое дело, к этому мой организм уже давно привык)))
03.04.2016
Я правильно поняла, что вы воду не пили в течение нескольких дней?!
Это безумство просто... Очень вредно и даже опасно для организма!!!
С вашей силой воли вполне можно было найти более щадящую и безопасную диету.
Мне очень жаль, что вы себя так истязаете.
03.04.2016
Дорогая, я же написала,что на диетах мне еще труднее сидеть, не получается, срываюсь обязательно,да и сознавая,что ее надо придерживаться долго,никогда не довожу ее до конца. А про сг почитайте, столько уже информации о его пользе, много дневников людей,которые успешно провели сг. Вообщем то, я немного отклонилась от стандартной методики сг, надо было голодать 3дня, а потом переходить на водное, но я интуитивно решила,что смогу и все в итоге все хорошо. Сейчас продолжаю голодать с водой, но теперь уже хочется есть, дети соблазняют печеньем, буду стараться, не хочется испортить результат:)
23.06.2020
Уже много времени прошло. Вы не помните, сколько кг вернулось после выхода из голода?