Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 16:04

несколько раз

Я очень часто заказываю с Подели разные вещи. Но еще ни разу почему то не написала отзыв. Видимо время пришло! Не буду рассказывать про все покупки, расскажу про последнюю, так проще. И про мой опыт в целом, конечно же. Я никогда не боялась брать что-то в кредит, но в какой то момент перестала это делать из-за ментальных соображений. То есть не хочется быть кому-то должной. Я не знала до этого, что вообще существуют сервисы, в которых можно что-то брать, а отдавать просто частями и не платить за это процент. Рассрочек я в своей жизни тоже немало повидала, поэтому для меня просто какое то чудо, что существует такая вещь, как подели. Естественно мне так брать гораздо удобнее, как наверно уже понятно из моего рассказа о своем опыте. Кроме того, у меня за всю историю пользования Подели, а это уже больше трех месяцев точно, ни разу не возникло проблем ни с одним заказом, а их было больше 5.

Это для меня тоже показатель, потому что были сервисы. где я строчила письма жалобы в поддержку, которая так и не смогла мне помочь. Тут же все сделано сразу для людей, чтоб у меня не возникало с самого начала желания спрашивать что-то у поддержки, это я сразу подметила. А вот возвращаясь к рассказу о последнем заказе - это Летуаль (или Лэтуаль, непомню, как правильно). Заказала я не много, всего а 2 с лишним тысячи. Но просто мне так удобнее теперь расплачиваться за онлайн покупки, учитывая, что в месяц я их достаточно много совершаю, какие то крупные даже пригодилось двигать, чтобы мне поменяли время оплаты, чтобы срок был побольше, потому что я не укладывалась в бюджет с покупкой, а заказывала я подарок подруге на день рождения, поэтому важно было купить подарок в срок. Еще был один раз, когда мне пришлось разделить покупку н большее количество частей, потому что мне было легче платить 1\6. Вообщем, поэтому я решила, что будет проще, если я буду лучше брать маленькие покупки и делить на еще более мелкие части, для меня идеальная схема. Карту, с которой будут списываться деньги, я пополняю за пару дней до списания. Просто мне так легче

Достоинства
  • Без переплат
  • В партнерах много магазинов
  • Все понятно и быстро
  • Лояльные условия
  • Можно спокойно оплачивать непредвиденные покупки
  • Оплата товара по частям
Недостатки
  • Нет контактов, кроме чата
  • Пока не обнаружила
DariVictorovnaрекомендует
Официальный представитель Подели