Опубликовано 7 Май, 2024 - 19:24

Я два месяца назад купила бытовую технику в сервисе "Подели". Моя история началась с того, что я решила помочь моей маме, которая переехала жить в новый дом, на дачу, и купить ей новую бытовую технику, потому что старая, мне кажется, покупалась в момент, когда я родилась. Мама живет одна, и у нее есть проблемы с движением, поэтому ей нужна была максимально простая, но хорошая бытовая техника. Я искала лучшие варианты, поэтому в бюджет это все конечно же не уложилось. Подели я выбрала потому, что они предлагали разделить платеж на 4 части или больше (я выбрала больше) без процентов и переплат всяких там. Решила, что это идеальное решение, потому что не хотела платить все деньги разом, во первых, а во вторых, чтобы смогла маме и с остальным помочь (мебель и так далее). Заплатила первую часть, и они начали готовить технику к отправке. Получили доставку через три дня, все, как и хотели. С самим сервисом я разобралась сразу, дополнительных вопросов не возникало. Разделили, кстати, на 6 частей всю сумму. Для меня, как для человека, который всю жизнь к таким площадкам относилась очень предвзято "Подели" - это открытие.

Достоинства
  • Без переплат
  • Все понятно и быстро
  • Оплата товара по частям
Вита79рекомендует
Официальный представитель Подели
16.05.2024
Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь Smile