Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 04:22

• Куплено онлайн (ссылка)

Данным кремом постоянно не пользуюсь,но покупала его много раз за годы любви к корейской косметике. Ведь невозможно было проходить мимо,он очень популярен)))

Итак,по порядку. В 24-25 моя кожа в принципе была в хорошем состоянии. Но были несущественные и в малом количестве шрамики от пост-акне,иногда тусклый вид кожи, ну и в целом,ведь нет предела совершенству,поэтому приобрела данный крем, ведь по отзывам все были от него в восторге.

Консистенция и применение.

Сразу перейду к его необычной консистенции. Ни тогда,ни сейчас меня это совершенно не смущало. Можно даже сказать наоборот- я очень люблю всякие необычные консистенции. Обычный крем обычной консистенции- скучно же))) Каждому своё,конечно,но удивляюсь,что кто то даже брезгливо к такой консистенции относится. Классный же крем-тянучка) Необычно, приятно) Ну,и опять же,когда нужен результат-чем угодно намажешься,лишь бы помогло))))

Крем выпускается в 4 видах- банка 100 мл,банка 50 мл,туба 35 мл,и пробники,не знаю точно,1 или 2 мл. Есть ли разница?

У меня был крем и в тубах и в банках. И по моим личным ощущениям- в тубе крем менее густой и пользоваться им проще... Может это специально сделано,ведь с тубы было бы труднее выдавливать слишком густой крем подобной тянучей консистенции....

При этом именно этот крем в тубе не рекомендую. Очень слабые носики-дозаторы. Один раз у меня в косметичке дозатор вообще полностью отломился вместе с крышкой,и пользоваться кремом стало невозможно. В последующем я очень бережно хранила тюбики на полочке, но всё равно ни один крем не продержался больше месяца. Через какое то время использования дозатор у основания начинает протекать,а потом вообще частично отламывается. Просто от регулярных нажатий на тюбик... Крайне неудачный и хлипкий вариант,увы. Средств в таких тюбиках много разных, наверняка уже многие сталкивались.

Крем безумно экономичен. На всё лицо хватает трети малюсенькой ложечки,приложенной к крему. Мазать толстым слоем смысла нет- он будет долго впитываться,скатываться,если наносить что то сверху, будет чувство липкости и т.д. Банку в 100 мл я бы никогда не купила))) Даже 1 пробник в 1-2 мл можно растянуть на неделю... Наносится лично у меня легко и без проблем.

Использование крема в 25 лет.

Теперь о результате. В 25 попользовавшись кремом регулярно около полугода- я не заметила вообще никаких изменений! Подумала,ну наверное кожа в хорошем состоянии,и улучшать крему нечего. Шрамики стали менее заметными,но не уверена,что это была заслуга крема. За полгода они и сами по себе прошли бы, плюс мазала на них точечные всякие средства. А что касается вида кожи в целом- результат ровно ноль.

Поэтому в качестве постоянного крема пользоваться перестала. Но всё равно сильно люблю этот крем.

Только 5 звёзд этому прекрасному крему,несмотря ни на что.

За что люблю? Да это просто находка, он даст фору любому аптечному крему практически при любых кожных проблемах! Вспоминается случай,когда я схватилась двумя пальцами за раскаленный утюг, подумала,что всё,теперь долго будет болеть,доставлять неудобства, и для снятия боли намазала на пальцы толстый слой крема как маску, продержала так часик,легла спать и.... вспомнила,что хваталась за утюг спустя 2 недели))))))))) Сама была в шоке) Вот такой мощный и быстрый эффект. Отличное средство при ссадинах,царапинах,сухости и шелушения на любых участках тела. Так же молниеносно помогает справится с расковыренными прыщиками (бывает иногда,знаю нельзя), с любыми раздражениями. Недавно крем удивил меня в очередной раз,когда я получила аллергию на лекарство в виде сильной сыпи на теле. Казалось бы- как и чем он может помочь? Но прекрасно снял зуд,боль и шелушения,ускорил исчезновение этой гадости (разумеется,вкупе с приёмом анти-аллергических препаратов) . А потом спасал меня от последствий в виде сильного шелушения на местах,где была аллергия,когда после принятия ванн кожа слазила пластами так,что у меня начал появляться панический страх воды)))))) Ещё у меня как то впервые в жизни вылезло сильное пигментное пятно. Отбеливающие средства не помогали,и решила локально попробовать этот крем. Наносила не регулярно,как вспомню-так нанесу. Пятно становилось меньше и в итоге совсем пропало. Что я только им не лечила- уже всё и не вспомню.

Использование крема после 30 лет.

Теперь о применении крема в возрасте "за 30" с увы,уже мелкими морщинками и прочими "прелестями" возрастной кожи. Когда уже реально ждёшь и отслеживаешь результат. Если честно, заметив первые морщинки- я начала скупать всё что угодно,но только не улитку. Потому что улиточный крем за долгие годы уже прочно ассоциировался с экстренным лечебным средством, а не с с уходовым регулярным средством.

Но прошлой зимой,когда на и так обезвоженную кожу я попользовалась неподходящей пенкой для умывания,иссушила свою комби-кожу,в панике напокупала всяких средств,которые всё только усугубили,и кожа обезвожилась настолько,что было больно даже трогать её- к счастью,на глаза попался пробник этого крема,и я наконец то вспомнила о его чудодейственных свойствах) И он меня не подвёл. За одну ночь половинка пробника решила то,что не могло решить ничто другое за пару недель и кучи выброшенных денег. Уже наутро кожа была в прекрасном состоянии. Растянув пробник на раз 5- я полностью избавилась от проблемы и снова радовалась жизни)

И тут то я решила купить полную версию с уже конкретной целью- уменьшить морщинки, предотвратить появление новых, улучшить эластичность кожи,увлажнить и напитать её. Кремом я пользовалась 4 месяца, утром и вечером.

И,результат превзошёл все мои ожидания.... серая,тусклая кожа с явным и видимым недостатком увлажнения, куча новых мимических морщин под глазами... Вот так вот(((( Я не думаю, что крем что то усугубил. Он просто ничего не делал , а его применение видимо пришлось на пик моих личных проявлений возрастных изменений. Поэтому данный крем видимо навсегда останется для меня как универсальное лечебное средство с потрясающими результатами, а в качестве ухода я подобрала то,что реально мне помогло и продолжаю поиски ещё чего нибудь хорошего антивозрастного.

Итог- крем не работал ни на молодой коже, ни на коже "за 30". Результат в обоих случаях нулевой. А вот в качестве универсального средства для быстрой помощи при практически любых кожных проблемах- настоятельно рекомендую попробовать,хотя бы в пробнике. Лично для себя я сделала вывод,что крем работает именно только с какими то видимыми и срочными проблемами. Он быстренько всё уберёт и подлечит.

Видимо,крем слишком суров и серьёзен, и не понимает этих всех заморочек "морщинки","цвет лица", "пятнышки", а работает только с серьёзными делами,ахаха. Сделал своё дело- и отошёл сторонку- со своей мелочевкой разбирайся сама) Эх,мой любимый,смешной крем с характером )))

Miss_xsрекомендует