Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 07:04

~17$

Доброго дня !

Ходила я вокруг до около возле тона от Physician's Formula The Healthy Foundation SPF 20 и все таки решилась на его покупку, многие инста блогеры хвалили данный продукт и мое любопытство взяло верх и вот он у меня

Начну с внешнего вида

Флакон у тона выполнен из толстого и прочного стекла, он очень весомы, стильный, классно смотрится на полочке в ванной

Ну в общем сами оцените

На флаконе была защитная плёночка, т.е. при покупке я видела, что до меня продукт никто не открывал. Собственно больше тон не был ничем защищён, не было картонной упаковки или прочего, но в этом и не было необходимости

Описания на упаковке толком не было, так что процитирую описание взятое из инета:

Объём: 30 мл;

Имеется SPF 20;

Подходит для всех типов кожи;

Описание:

Тональная основа Physicians Formula The Healthy Foundation SPF20 обогащена экстрактом китайского растения Wu-Zhu-Yu для улучшения цвета лица, гиалуроновой кислотой для осветления и увлажнения кожи, витаминами и антиоксидантами для поддержания молодости. Ультра легкая текстура способствует равномерному нанесению, создавая идеальный тон и позволяя коже дышать, а высокий уровень защиты от УФ-лучей SPF20 защищает кожу от преждевременного старения.

Всего продукт представлен в пяти оттенках, мне идеально подошёл оттенок LC1/светлый холодный

Оттенок LC1 при дневном освещении:

Оттенок довольно светлый и на самом деле холодный, люблю для себя такие оттенки тональных кремов, но хочу сразу сказать, что данный тон может немного окислится, не сильно и не в рыжий, но все же для очень светлых девочек этот факт может быть критичным

У тонального крема есть интересный дозатор в виде аппликатора, как у блеска для губ, не совсем привычный для меня формат, но к хорошему и удобному привыкается очень быстро

Аппликатор не набирает на себя много средства, то есть вы точно не переборщите и не обляпаетесь, мне хватает двух окунаний аппликатора во флакон, чтобы хватило тона на все лицо

По текстуре тон ближе к жидкому, так как видно, что по мере использования он стекает по флакону

Имеет не совсем приятным для меня запах автозагара, да, мне он пахнет именно так и я очень это ощущаю, вообще наличие в нем запаха для меня единственный минус

Тон идеально подойдёт на повседневку, он не сушит кожу и не подчеркивает шелушения, легкий со средним перекрытием, имеет естественный финиш и при необходимости его можно наслаивать, так что до уровня выше среднего можно наслоить и перекрыть более броские проблемы на лице

Легко распределяется по лицу мягкой кистью кабуки

Как бонус тон имеет СПФ 20, что очень приятно и зимой и летом, так сказать

Не мало важным плюсом является его стойкость, тон очень достойно держится в течении всего дня, вот прямо с 07.00 до 22.00

У меня нет фото тона в 07.00, но есть фото после носки тонального более 8 часов без припудривания и поправления макияжа кожи в течении дня

Как Вы поняли тоном я довольна во всем, за исключением его запаха, но благо быстро выветривается аромат, хотя изначально аромат очень резкий и броский, кого не смущают такие моменты - смело пробуйте 🥰

nastasya kondra...рекомендует