Опубликовано 20 Февраль, 2024 - 22:23

Всем привет.

Подводки и обладание навыком рисовать стрелки это был мой бич в 2020 году, именно тогда я поставила себе цель научится рисовать стрелки, тем более моя подруга уверяла меня - что у меня идеальный разрез глаз для этого и мое нависшее веко, каковым я его считала совершенно не нависшее и стрелки мне просто необходимы. Ок - меня убедили, и я начала искать свой аппликатор для освоения первичного навыка. Это сейчас я смогу нарисовать стрелку даже тупым карандашом или огарком спички, а овт тогда меня выручил именно волосковый аппликатор и очень рада что в Подводке для глаз Odry жидкая "GRAFIQA" именно такой.

Бренд: ODRY

Производство: Россия

Объем: 5 мл

Цена: около 500 рублей

Линейка: на момент написания отзыва в линейке 2 оттенка, есть еще и коричневая, ее то и я взяла в прок, это отличное решение обычной черной подводке.

Подводка для глаз Odry жидкая "GRAFIQA"

У подводки удобная ультра-тонкая кисточка.

Футляр в целом привычный, вытянутой формы, в стиле бренда - нет ничего лишнего. Но я все равно спокойно нахожу ее в своей коллекции ( у меня около 15 разных в коллекции на всякие случаи жизни)

Подводка для глаз Odry жидкая "GRAFIQA"

Про аппликатор я готова петь оды - просто поверьте это самое УДАЧНОЕ РЕШЕНИЕ для новичка, это тот случай когда он сделает половину за вас. Он тонкий, состоящий ихз нескольких силиконовых волосков, они одновременно упругие и легко поддаются изгибу, позволяя рисовать самые тонкие линии под разным углом.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Подводка для глаз Odry жидкая "GRAFIQA"
Сама подводка по оттенку черная черная, прям яркая и имеет больше глянцевый финиш, но мне это нравится. Она не растекается ( я свотчи и фото делала под снегопадом, она даже не вздумала куда то утечь или затечь в складки кожи), идеально держит форму и НЕ ОТПЕЧАТЫВАЕТСЯ на веке. Быстро сохнет и разрешает себя многократно наслаивать не срывая первый слой.
Подводка для глаз Odry жидкая "GRAFIQA"

При высыхании нет ощущения стянутости на веке, ОНА НЕ ТРЕСКАЕТСЯ, даже при активной мимике или супер насыщенном макияже.

Подводка для глаз Odry жидкая "GRAFIQA"

Мне было супер легко и удобно использовать ее в работе, да что там - я сделала ее основной, потому что на моей прошлой рабочей подводке аппликатор короче по длине, а тут просто какое то идеальное соотношение всего.

Подводка для глаз Odry жидкая "GRAFIQA"

Подводя итоги, давайте выделим все самые сильные стороны для Подводки для глаз Odry жидкая "GRAFIQA":

- удобный волосковый аппликатор, который отлично подойдет новичкам, которые только только осваивают стрелки, а для более опытных и проф.визажистов это отличный инструмент дял креатива и сверх тонких линий в макияже.

- черный активный оттенок, который не тускнеет при высыхании и держится таким весь день

- супер быстрое высыхание, при этом второй или третий слой не рвут первый и все вместе это не выглядит перегруженным слоеным пирогом. Не отпечатывается на веке.

- не трескается и не отваливается в процессе носки, отлично сидит как посадили.

- не переживет снег и дождь в лицо ( ну тут млао кто это переживет, если честно), но и не смоется без остатка, если вы рисуете длинные стрелки - то кончики конечно пострадают

- адекватная цена, отличное соотношение "цера качество объем"

- есть дополнительный цвет в линейке, коричневый, что расширяет возможности и отлично подойдет очень светлым девочкам в качестве альтернативы черной, которая может смотреться на их типе внешности инородно.

У меня только максимально положительное впечатление от нее и рекомендации всем всем попробовать!

Подводка для глаз Odry жидкая "GRAFIQA"

Другие продукты от бренда, которые я успела попробовать:

Карандаш для губ Odry “True Love”

Помада-карандаш для губ ODRY "NUDE AESTHETIC"

Гель для бровей ODRY с эффектом ламинирования "CULT BROWS"

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен и вы нашли в нем полезную информацию. Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся. Подписывайтесь и ставьте лайки, мне будет приятно!

♥❤LarMa❤♥

Достоинства

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Быстро сохнет
  • Волосковый аппликатор
  • Довольно стойкая если не попадет влага
  • Насыщенный оттенок
  • Не отпечатывается на веке
  • Не раздражает глаза
  • Привлекательное оформление
♥❤LarMa❤♥рекомендует
Классссс 👍 а какая у Вас помада? Вот эта???
20.02.2024
В моем профиле, от сегодняшнего числа - это помада карандаш от этого же бренда.
ОК, спасибо 💐❤️
20.02.2024