Опубликовано 10 Май, 2023 - 23:19

Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой. Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой.

— Франсуаза Саган.

Здравствуйте! ☺️

Про свою любовь к бб кремам от марки Holika holika я уже рассказывала в нескольких отзывах. Сегодня я расскажу об ещё одном из любимых оттенков- это BB крем Holika Holika Petit Bouncing.

Всё дело в том, что как такового одного и единственного оттенка в этой гамме у меня нет. Мне все их оттенки нравятся, могу выделить лишь те, что нравятся мне меньше всего. А так, я периодически их меняю и беру по очереди почти все оттенки. Скажем так- я не представляю свой макияж без этого бб крема.😉

💛Страна производства: Корея;

💛Объём: 30 мл.;

💛Стоимость: цена колеблется в районе 500 рублей, но я бывает выхватываю по скидкам, по более низкой цене;

💛Где купить: изначально я приобретала в магазине Рив Гош, потом стала покупать в маркет- плейсах, там я и слежу за скидками;

💛Срок годности: составляет 3 года с даты производства.

BB крем Holika Holika Petit Bouncing

Упакован бб- крем конечно же на совесть, со специальной защитой от постороннего вскрытия.

BB крем Holika Holika Petit Bouncing

ВВ крем Bouncing выполнен в флаконе жёлтого цвета, каждый флакон из этой серии имеет свой цвет, такая разноцветная тематика думаю нужна для того, чтобы не ошибиться при повторной покупке, поскольку всего у этой линейки 6 оттенков.

И также помимо оттенков и разницы в цветах флаконов- каждый крем имеет свой спф и ухаживающее действие за кожей.

У моего крема солнцезащитный фактор спф составляет- 30, это не самый высокий спф в линейке, но уже немало.

Описание действия:

ББ крем для лица с экстрактом икры и коллагеном интенсивно питает, повышает упругость кожи и обладает лифтинг- эффектом.

BB крем Holika Holika Petit Bouncing

Вода, этилгексил метоксициннамат, циклопентасилоксан, диоксид титана, метикон, бутиленгликоль, пентаэритритил, тетраэтилгексаноат, неопентилгликоль дикапрат, диметикон, глицерин, циклометикон, дистеаридимониум гекторит, бутиленгликоль/дикапрат, ниацинамид, гидрогенизированное касторовое масло изостеарат, цетиловый ПЭГ/ ППГ- 10/1 диметикон, сорбитана оливат, оксиды железа (C177492) /слюда/метикон, полиметилметакрилат, диметикон/ винил, диметикон сетчатый, ПЭГ- 10 диметикон, хлорид натрия, трибегениновый, сорбитансесквиолеат, триэтилцитрат, глицерилбегенат, полиглицерил- 6 октастеарат, оксиды железа (С177491)/слюда/метикон, оксиды железа (С177499)/слюда/метикон, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, ароматизатор, аденозин, коллаген, ксантановая камедь, полидецен, экстракт икры.

Способ применения:

небольшое количество средства нанесите на чистую кожу лица при помощи кисти, спонжа или подушечек пальцев, растушуйте.

Я редко пользуюсь спонжами, мне привычней делать это пальцами. Хотя, я думаю над тем, чтобы перейти на спонжи- это и эстетичней и тон более равномерный. Но! Крем действительно очень хорошо наносится и распределяется по лицу пальцами.

BB крем Holika Holika Petit Bouncing

Крем имеет не слишком плотную консистенцию, но в то же время достаточную для того- что бы замаскировать все недостатки имеющиеся на коже. Он схож с тональным кремом, но ухаживающие свойства в составе определяют его как бб, хотя многие бб более прозрачные по тону. Оттенок беж- идеально подстраивается под тон кожи- именно поэтому мне и подходят все оттенки из линейки Petit, они сливаются с тоном моей кожи, и довольно светлые. Аромат имеет приятную и ненавязчивую отдушку.

BB крем Holika Holika Petit Bouncing

Крем практически незаметен на коже, хотя всё зависит от плотности его нанесения, но могу сказать с полной уверенностью- что с кожей он гармонирует по цвету на все сто, возможно поэтому- этот оттенок один из моих самых любимых. Заметила, что чаще всего его беру.

BB крем Holika Holika Petit Bouncing

На сегодняшний день- это мой лучший бб крем для макияжа.

Он ровно и равномерно наносится, не забивает поры, и не забивается в морщинки. Оттенок кожи благодаря ему ровный, свежий и приятный.

BB крем Holika Holika Petit Bouncing

Он также очень стойкий, на протяжении всего дня не течёт, не смазывается, не растирается. Идеален для моря. Ну а для меня- он идеальный каждый день.

Вывод:

Благодаря ухаживающим компонентам в составе- это не просто тональный крем, а бб крем, который идеально сливается с тоном кожи, ухаживая за ней, обладая также спф фактором.

Люблю этот бб крем сильной любовью уже много лет! ❤

А вот мои отзывы про другие крема из линейки Petit от марки Holika holika, советую вам их прочитать, что бы выбрать свой идеальный оттенок:😀😉

Также эти средства я использовала в макияже, на последнем фото:

А я по традиции вам желаю быть счастливыми и красивыми. Ваша MalinaT.🌷

До свидания!👋

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Доступная цена
  • Не подчеркивает недостатка, а наоборот скрывает
  • Не подчеркивает поры и морщинки
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не сушит
  • Не течет
MalinaTрекомендует
Супер!)
Shy
11.05.2023
Хороший крем, ставший классикой.
Обалденный😻
Какой удачный. А я не знала. Можно попробовать