Опубликовано 12 Сентябрь, 2022 - 23:22

Бывает привыкаешь к бренду, и с годами он становится незыблемым. Например я, каждый раз, когда у меня случалось шоколадное голодание, всегда знала, что его удовлетворит по абсолютно всем параметрам 100 граммовая шоколадка Вдохновение, это та самая, в которой шоколадки на кит-кат похожие внешне, каждая палочка обёрнута в отдельную фольгу. И очень-очень вкусный классический, молочный шоколад, как я люблю. И я много раз пробовала самые разные конфеты в коробках от бренда Вдохновение, и мне всегда нравилось, помню, я всегда удивлялась, что они в цене ещё не дорогие.

Но вот и случился момент, когда рушатся незыблемые устои))) Мне подарили коробку конфет Вдохновение со вкусом шоколадное пралине с дроблённым фундуком. И я не хотела верить, что это мой любимый шоколадный бренд. Так как конфеты ну очень странные, не скажу, что прям не вкусные или противные, но они не соответствуют заявленному вкусу. Чересчур приторно сладкие, зубы сводит даже у меня, а я никогда не страдала зубными болями. Пралине там только ну очень с большой натяжкой, я бы сказала с пародией на этот вкус. дроблённого фундука откровенно мало, и он удивительным образом на вкус простой арахис. А ещё эта конфета вяжет рот. Очень не люблю такой эффект, особенно в сочетании с жуткой сладостью. Моя вера в бренд пошатнулась(((

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Вяжет рот и сводит зубы от сладости
  • Сладкие очень
  • Фундук похож на арахис по вкусу
  • Эффект дешёвой конфетки
KarinaSapне рекомендует