Опубликовано 29 Август, 2015 - 16:08

Моя предыстория:

Появилась данная зубная паста у меня случайно ( не я купила). Раньше я видела серию Dentavit в белорусских магазинчика, долго смотрела, но почему то не покупала (решительности не хвала и я брала проверенные известные марки). А тут стоит этот тюбик, значить надо тестировать!))

Разбор:

1. Отмечу новый дизайн, мне он очень даже по душе!

2. Нравится, что тюбик можно поставить благодаря ровной большой крышке (кажется так удобней, по крайнем мере мне).

3. Что касаемо содержимого то паста имеет нежный цвет и приятный запах эвкалипта.

4. После использования оставляет свежесть в полости рта чем обеспечивает свежее дыхание))). Да, чуть не забыла, несмотря на такое эффект сама паста не жгучая.

5. И как заявлено защищает от кариеса.

Вердикт:

Используя тюбик в течении месяца, у меня возникали лишь положительные эмоции при проведении утренних и вечерних процедур. Все заявленные обещания были выполнены и я Рекомендую попробовать всем желающим на своём опыте данную зубную пасту!!! (Хуже вы себе никак не сделаете, уж точно). И ещё, как вы заметили время моего использования всего месяц, а если попробовать хотя бы 3 месяца результат будет намного лучше выражен и виден! Улыбайтесь чаще!

Достоинства
  • Все свойства действительно работают
Недостатки
  • * не обнаружено
Jenia 2015рекомендует