Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 12:00

Приветствую)

Я продолжаю пробовать маски-новиночки от Левраны и на очереди весьма интересный экземпляр под заманчивым названием «Невинная». О ней и поведу свое повествование.

Бренд: Levrana

Страна: Россия

Объем: 30 мл

Цена: 200 рублей

Где купить: в первую очередь на официальном сайте Леврана, а также маркетплейсах, Золотом яблоке и многих других магазинах

Подходит для всех типов кожи, особенно для сухой и подверженной возрастным изменениям.

Оформление идентичное всей линейки продукции, но весьма оригинальное если сравнивать с другими косметическими масками.

Картонная упаковка выполнена не в виде привычной коробочки, а своего рода бампера. И держателем выступает крышка тюбика.
Что же касается дизайна, то на лицевой стороне изображены стилизованные гроздья винограда в чаще или бокале.

Весьма привлекательно и нежно. Такое оформление мне весьма импонирует и в целом запоминающееся.
Вся полезная информация представлена на обратной стороне упаковки и ее более чем достаточно.Тут указаны все полезные свойства маски, состав, способ применения и далее по списку привычные сведения.

Другим шрифтом пропечатана дата изготовления продукта, а ниже общий срок годности и после вскрытия.

Но тут то же упущение, что и у всей линейки масок - общий срок годности весьма сложно найти среди остального текста - он никак не выделен.

А вот состав оформлен как латиницей, так и на русском языке.

Aqua (Вода), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Glycerin (Глицерин), Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate (Эмульгатор), Caprylic/Capric Triglyceride (Эмолент), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградных косточек), Argania spinosa kernel oil (Масло арганы), Glyceryl Stearate (Глицерил стеарат), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Betaine (Бетаин), Glyceryl Caprylate (Увлажняющий агент), Squalane (Сквалан), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Perfume (Парфюмерная композиция), Tocopherol (Витамин Е), Ectoin (Эктоин), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), Annatto (Натуральный краситель), Malus pumila Fruit Extract (Экстракт яблока), Aloe arborescens Extract (Экстракт алоэ), Vitis vinifera Seed Extract (Экстракт винограда), Echinacea purpurea Extract (Экстракт эхинацеи), Arctium lappa Extract (Экстракт лопуха).

Состав, безусловно, натуральный и может нанести вред разве что при естественной аллергической реакции кожи. Но это все, конечно же, индивидуально.

Сама маска непосредственно расположена в небольшом тюбике, оформленном в том же стиле что и картонная упаковка.

Туба довольно маленькая, но с учетом того, что я далеко не поклонница жидких масок, для меня это самый подходящий объем. Так что она не успела мне надоесть до полного израсходования.

На обратной стороне продублированы данные с картонки, хотя читать их уже не столь удобно. Но все сведения есть, а большего мне и не надо.

Да и все те же сроки прописаны. Так что верхнюю упаковку я смело выбросила.
Тюбик закрывается на довольно массивную крышечку, которая также служит хорошим основанием.

Так что можно хранить его и в вертикальном положении.

Под крышкой можно увидеть надежную фольгированную мембрану, которая отлично защищает маску от воздействия внешних факторов.

К тому же это отличный фиксатор первого вскрытия и можно быть уверенной, что и без того небольшой срок годности после вскрытия начал истекать раньше времени.

Внешне мне очень нравится данная маска. Она сначала кажется белой, но имеет бледный бежево-розовый оттенок. По консистенции довольно плотная, но не жирная.

Аромат приятный косметический, но точно не ассоциируется у меня с виноградом. Но это и понятно, ведь в составе лишь масло виноградных косточек.

Я бы не сказала, что сейчас мое лицо находится в проблемном или критическом состоянии. У меня комбинированный тип кожи, но в основном покраснения или высыпания имеют точечный характер и уже не столь часто бывают.

Так что я использовала маску курсом только когда возникла соответствующая потребность.

Перед применением маски обязательно очищаю кожу вне зависимости от надичия косметики.

Наносится маска отлично. Я распределяла ее сначала специальной силиконовой лопаткой, а в отдельных местах немного помогада пальцами.

Благодаря густой однородной текстуре маска ложится равномерно, не забивает поры. При этом на вид маска плотная, но тактильно она оказалась совсем не жирной.

В первый раз маску я держала 15 минут, а уже при дальнейшем применении все 20. Ни разу не возникло неприятных ощущений или плохих реакций кожи. Но опять же я не рисковала и на область вокруг глаз не наносила ее.

После обычного смывания водой от маски не осталось и следа. Внешний результат мне весьма понравился. По окончанию курса применения Невинной моя кожа была отлично выровнена по тону, покраснений не возникло, как и привычных высыпаний.

Не скажу, что есть прямо вау эффект, но в комплексе с моим привычным уходом кожа заметно более напитанная и увлажненная. Меня в также перестали полностью беспокоить шедушения, характерные для моей кожи в холодное время года, а в моем регионе уже настоящая зима.

Подаодя итог могу сказать, что эта небольшая по объему масочка достойно проявила себя как полноценное уходовое средство и точно заслужила места на полке.

Достоинства
  • Густая
  • Кожа нежная
  • Не провоцирует высыпания
  • Не течет
  • Питает и увлажняет
  • Состав
  • Увлажняет
  • Эффективность
Чернильная кляксарекомендует
14.11.2021
Ууух какое название, я бы попробовала такую маску!брала у этой фирмы другую
14.11.2021
Я пробовала другие маски этой марки, но на эту не решилась, всё таки тип кожи ближе к жирному.
14.11.2021
Название конечно очень интересное, я бы попробовала такую маску)
14.11.2021
Еще не пробовала такую маску, но очень хочу попробовать😊
14.11.2021
У них такое классное оформление, интересные новинки.
Интересная маска. Хочется попробовать
14.11.2021
Названия у них забавные))
Маска с интересным названием, косметика от леврана мне нравится
14.11.2021
Название прикольное, оформление симпатичное. Надо тоже такую попробовать
14.11.2021
При случае было бы интересно попробовать ее.
Мне она тоже очень понравилась. Классная масочка. Отлично преображает кожу)
Название прикольное))
Отличная маска 🔥
14.11.2021
Забавное название у маски)) А результат - просто отличный!
14.11.2021
Маска по описанию мне понравилась!
14.11.2021
Хорошие средства у этого бренда))
14.11.2021
У Леврана всегда такие классные средства! Нужно будет попробовать эту сыворотку
Какой название интригующее
15.11.2021
я бы попробовала, название интересное конечно Smile
Хорошая масочка
16.11.2021