Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 21:11

Хочу поделиться ощущениями от использования увлажняющего геля для бритья от Нивея.

Бренд этот я очень люблю, мои самые любимый продукт по уходу за кожей - лучший гель-крем для умывания сухой кожи - именно от них. Поэтому от геля для бритья я заранее ждала хорошего результата.

Упаковка

Аллюминиевый баллон под давлением, пластиковый колпачок. Большая удобная кнопка распылителя, поэтому пеной легко пользоваться даже мокрыми или мыльными руками во время душа. Для меня огромный плюс, что туба именно из аллюминия, так как ее можно без опасений держать во влажных местах типа полочки над ванной, ведь, как известно, аллюминий не ржавеет.

На донышке во второй строке напечатан срок годности в формате ДДММГГ

Мои впечатления

Гель легко наносится, соотношение цена/объем выгодное (в супермаркете стоит 210р). Мне такой тубы по опыту хватит на год как минимум, очень экономично. Не надо выдавливать слишком много средства - оно увеличивается в объеме. Гели мне нравятся больше чем пены, так как скольжение по ним лучше.

Аромат, конечно, мужской, от этого никуда не денешься)

Гель смягчил кожу и не вызвал раздражения, хотя она у меня очень сухая. После бритья я воспользовалась дополнительно гелем после бритья, но это по желанию. После бритья кожа не шелушилась.

Рекомендую!

Достоинства
  • Гладкое скольжение бритвы
  • Кожа не шелушиться
  • Не сушит
  • Смягчает кожу
  • Хороший бренд
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Сильный запах
  • Увлажнение не на 100%
Гордонрекомендует