Опубликовано 21 Февраль, 2011 - 22:41

Пару месяцев назад открыли для себя этот замечательный интернет-магазин, муж там заказал коммуникатор своему отцу. Честно говоря, мы очень переживали, что вдруг он придет не очень качественный (многие наслышаны о качестве китайских телефонов), но наши опасения были напрасны, телефон отличный.
Теперь, что касается сайта. Он на английском языке, но есть смена на русский и другие языки, но мне удобней на английском. На этом сайте есть множество всяких мыслимых и немыслимых разностей Smile телефоны, MP3-плееры, планшетные компьютеры, различная бижутерия, одежда, игрушки и многое другое. Цены просто смешные.
Кстати там есть различные скидки, акции, купоны на подарки, мелкооптовые цены от 3х штук, оптовые от 10ти. Заказ оплачивается сразу через PayPal. Доставка бесплатная, посылка идет около месяца, есть возможность отслеживания заказа.
Хороший сайт, мне нравится, рекомендую его и вам! Приятного шоппинга Wink

P.S. если кому нужно, могу дать ссылки на другие не менее интересные китайские сайты, но правда сама я на них еще не заказывала Smile
Marissaрекомендует
13.05.2011
а можно оплачивать через другую платежную систему? больше ничего не выписывали?
14.05.2011
Мы нет, а друзья мужа заказывают регулярно что-то оттуда, все доставляют отлично Smile Насчет других платежных систем не могу сказать, потому что пользуюсь постоянно Pay Pal,т.к. он безопаснее и удобнее.
30.10.2011
Планшетников я там не увидала
02.01.2012
А доставка платная? Smile
А где взять купоны на скидки?
26.02.2012
ну цены у них достаточно высокие все таки,по сравнению с конкурентами)
01.04.2012
а как перейти на русский язык - вижу только английский, испанский,португальский,французский Sad